ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ: ПРОДЛЕНИЕ РОДА.
В принципе - верно.
Дети нужны для передачи всего накопленного - духовного, Знания - не меньше, чем чего-то материального.
Дети (затем внуки, правнуки и т.д.) обеспечивают человеку бессмертие как виду.
Это - ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ.
Мистика, эзотерика
Почему для людей нет ничего лучшего, чем иметь детей? В итоге получается это смысл всего жития человечества?
Не для всех людей. А только для условно педофилов ))
Просто из всех смыслов это самый материальный и прагматичный, а со всем остальным человечество не любит экспериментировать - то ли боится, то ли просто не видит вариантов.)))
Для большинства людей иметь детей и есть один из важных смыслов челове-
ческого существования. Но всё-таки не для всех. Смысл в заботе о других,
в том числе, и о своих детях.
Дети нужны для продолжения жизни. Жизнь нужна Богу. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Почему это не осознают. Я прекрасно осознаю, и считаю это вполне достойным смыслом
Дети - твоя надежда и спокойствие.
звери сэр(с)
Ну можно революцию устроить
Для некоторых нет ничего лучше этого потому что ни в чем другом они реализоваться не могут, да и к тому же это первичная человеческая потребность.
Нет, не думаю. На промер я - не люблю детей. Они такие противные и вечно орут. По крайней мере маленькие. Например мой смысл, это то, что у меня не много сатанистские приклонности. Мне нравится когда умирают люди.... Прекрасно осознавать, что очередной отброс общества и просто поганый человек отправился в Ад: 3