Мистика, эзотерика

Почему у меня пока не разбираюсь в каком нибудь деле оно получается, а как начинаю вникать перестаёт получаться

для примера вложился как то на форекс пока не вникал просто на удачу ставил я поднимал как начал вникать, читать пытаться прогнозировать сразу слился, также было когда пытался ставить на спортивные события, и не только в азартных играх, пока делаешь на абум любое дело всё получается как вникать в дело начинаешь всё летит к чертям почему так
Ничего страшного, у многих такое происходит. Вы когда торговали на Форексе, можно сказать это было просто везение. Чтоб начать хорошо торговать, нужно изучать это все пол года - год. Могу посоветовать лишь читать больше книг и прежде чем начать торговать создать собственную торговую стратегию. Можете почитать вот тут советы как создать свою стратегию: http://info-fx.ru/stati-o-foreks/sovety-dlya-sozdaniya-sobstvennoj-torgovoj-sistemy.html

Главное не расстраиваетесь одной неудаче, для трейдеров это абсолютно нормально. А чтобы не быть голословным, посмотрите памм счета у того же Альпари, как люди хорошо умеют торговать - значит и у вас получится!
Марина Кукса
Лучший ответ
не хватает имудрости
я так теоремы решаю... решение приходит мгновенно
но если начать разбираться-все... тут начинаются сомнения в правоте.
интуитивно всегда лучше
Н)
Надюфка ))))))))
В медицине это называется "синдром сороконожки"... Она спокойно двигает всеми своими 40 ногами пока её не спрочят, как она это делает... А по русски ещё проще "Дуракам всегда везёт", начинаешь умнеть... и ХАНА...
Это ты работал интуитивно. Поэтому получалось. Ты стал вникать в логические стратегии - они отключают интуицию - а она у тебя очень хорошо работает, эффективно. И эти стратегии ее отключили - ты перешел в логику. А что бы разобраться в логике нужно очень много знать - а ты стал торговать не зная логики до конца - поэтому и слил.
Есть торговые стратегии и трейдеры которые торгуют интуитивно, один из самых знаменитых трейдров, которые используют интуицию Куртис Фейс ...Ты можешь сам попробывать свои какие-то потом техники ...
Я не могу что-то советовать дальше ...Мое мнение, что нужна логика и интуиция, в конце концов нужно понимать свою интуицию осознанно. ЧТо бы понятно было как правому так и левому полушарию ...Когда начинаешь терять деньги - нужно же понять что не так, что бы понять что нужно делать что бы зарабатывать деньги - если ты четко понимаешь что с твоей интуицией происходит - это очень отлично ...тогда ты знаешь что ты сделал не так ...ЭТо сложная тема ...Свое мнение я высказал ...Интуитивно торговать и прибыльно и эффективно можно и есть много трейдеров которые так делают ...В любом случае очень много успешных трейдеров сочетают интуитивные и логические техники работы на рынке ...
потому что форекс - это лохотрон, хоть вникай, хоть не вникай!
Леди Икс
Потому что не вникая шансы 50/50.
а как разберешься сознательно выбираешь проигрышную стратегию,
в интернете публикуют именно такие потому что это выгодно владельцам ввести в заблуждение лохов которые верят что есть выйгрышная стратегия в форексе,... кто будет бесплатно профитную инфу сливать в интернет?
Venera Venera