Мистика, эзотерика
Почему люди если увидят на фотографии какое то маленькое пятнышко, или отблеск, то сразу начинают думать,
что это мистика, какой то потусторонний объект вкрался в кадр, и так далее? Фантазии безграничны у человека, это тоже надо понимать, и искать то, чего нет и не может быть, занятие бесполезное, но многих оно явно устраивает, почему? Или увидят еще какуб то чертовщину где- то, и давай придумывать то, на что способна фантазия. А ограничитель у фантазии имеется? Может трудно быть несведующим во всем, и поэтому приходится поддаваться всему, что смущает?
Люди хотят чуда, мистики, чего-то паранормального. Иначе многих просто скучно жить.
Потому что это действительно часто и бывает, плёнка может запечатлеть существ из ближних миров к физическому.
Клавдия Степанец
бред детектед
Верующий во всем видит предмет веры.... неверующий соответственно... каждому по вере...
Потому что не следуют основному принципу: Когда сталкиваешься с чем-то непонятным, сперва надо отсеять все чисто физические и материальные версии, а потом уже, в случае, если обычного объяснения не находится, приступать к рассмотрению мистических версий. Очевидно, им лень этим заниматься. Прикольнее сразу приписать все потусторонним силам или инопланетянам))) , а правительства и ученых обвинить во всемирном заговоре с целью сокрытия правды)))
Люди всегда так делают, хотя многому уже есть научное объяснение....: -)
ума нет
у фантазии нет границ, и это присуще всем людям. а на плёнках и действительно бывает много интересного.
была по этому поводу дискуссия на форуме germany.ru
Те, кто хотят верить в "чудо", в фантазии и мистику на каждом шагу - те будут твердить что это какие-то "орбы", "сущности" и прочая хрень. Даже если им говоришь, что это либо отблески в линзе, либо пыль на линзе, либо что-то похожее.
Это обры. Плазмоиды. .
Хотя, возможно, обычные отблески от объектва
Ну найдите в этом +..Они начинают ДУМАТЬ!
потому что на всех фотках где они есть, все одинаковы