Мистика, эзотерика

Почему человека сразу начинают обманывать ,как только он родился..зачем..зная правду никто б не захотел жить?

Не обманывают, а обучают самообману.
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Человек сам себе выбирает судьбу, до рождения....
опять досужэе вранье того кто не в теме
Зная правду, то не попали бы под гипноз, зомбирование, кодировки Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории СССР и не нарушали бы Законы России на территории России, Потерпевшие и Пострадавшие не появились бы, не плакали и не убежали бы жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд на Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих бы сняли с должностей, лишили свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Но Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР не пустил Захватчиков в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР, на территории России, а проснулся в боевой активный военный режим и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус!

Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России на территории России?

Не отдадим Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России на территории России в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес!
С предательства доверия Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России не начинают возрождение России на территории России.
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России?
Почему Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России не знали, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?

Не будет этого, чтобы Оборотни в Погонах с территории Отделившихся Республик СССР соединились с Оборотнями в Погонах на территории России!
Это при таком соединении начнется борьба за власть между Оборотнями в Погонах и между Преступниками!
Не нужны Братоубийственные Войны на территории России!

Туберкулёзники и СПИДовые,
Вы оценили, что Вас не убивают в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишениях свободы России на территории России, а сохраняют Вам Жизнь, не травят Вас ядами,
а выпускают на свободу?
Вы это цените?
Не ведитесь на провокации!
Эти Провокаторы может быть добиваются того, чтобы в местах лишениях свободы травили и убивали ядами Туберкулёзников и СПИДовых, поэтому пытаются снять с должностей Хозяев Зон Лагерей в местах лишениях свободы и Хозяев Тюрем на территории России, чтобы вместо них пришли Живодёры Садисты в Погонах.
Shahzod Nurubaeva
Мария Годунова правда -не рождаться вообще..
Shahzod Nurubaeva Ведьмы Вы в дорогих машинах за много миллионов денег специально ездите, чтобы обратили на Вас внимание Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Бывшие Военные, которых сняли с должностей, судили, лишили свободы, конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие и при этом ещё Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб ИЗНАСИЛОВАЛИ Бандиты?
Shahzod Nurubaeva Через программы Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба легко вычислить, выяснить и узнать, кто за эти 6 лет сильно разбогател и стал Миллионерами по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами, в то время, когда Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушали Законы Страны, их по жалобам Потерпевших и Пострадавших сняли с должностей, лишили свободы, конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки и при этом ещё Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб ИЗНАСИЛОВАЛИ Бандиты.
Вот и делайте выводы, что на самом деле происходит на планете Земля.
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Shahzod Nurubaeva Почему я должна ненавидеть Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, запутались в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере и попали в беду?
Надо помочь снять пситеррор и гипноз с Военных, Полицейских, Работников Спецслужб!
На территории России не убивали Туберкулёзников и СПИДовых, а заботились в местах лишениях свободы и выпускали на свободу, а не убивали и не ломали ноги и руки.
Это провокации создают на территории России
Сами Некоторые Бандиты насилуют и убивают Людей и за это получают ответ, но при этом сразу жалуются, что их бьют!
Shahzod Nurubaeva Эти Ведьмы Блудницы задолбали своими групповушками оргиями шабашами хвастаться.
Что крутого в блуде и изменах в Семьях?
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду!
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества!
Мария Годунова ой бляяяяяяяяяяя.. везет тебе
Shahzod Nurubaeva Эти Ведьмы что могут предложить Детям, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Если эти Ведьмы предполагают МЕСТЬ, то МЕСТЬ не поможет разблокировать Систему, поэтому после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова под гипнозом пойдут делать аборты, снова во время абортов спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать на другие территории!
Вот что будет в результате!
Понятно?
Shahzod Nurubaeva Ковер Ведьм Мирового Уровня Планетарного Масштаба= это запрещённая Противозаконная Деятельность на планете Земля.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Эти Ведьмы из Ковена Мирового Уровня Планетарного Масштаба работают на Военных, Полицейских, Работников Спецслужб ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕ СТРАНЫ ИЛИ РАБОТАЮТ НА ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И БАНДИТОВ?
А если Эти Женщины Ведьмы являются Патриотами Родины, то только для 1 Страны, а Других Стран Эти Женщины Ведьмы являются Диверсантами, Кротами, Шпионками?
Shahzod Nurubaeva Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Военных России, Доверчивых Полицейских России, Доверчивых Работников ФСБ России на территории России?
Почему Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и под гипнозом стали Нарушать Законы России, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за нарушения Законов России, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников ФСБ России на территории России сняли бы с должностей, лишили свободы или могли убить?
Ложь во благо.
Ей, мы ограждаем ребёнка (до поры, до времени) от издержек бытия.
Мария Годунова ага.. смешно.. обмануть и еще более разочаровать.. тоесть-убить
Контракт у людей жить на земле
Плодится и размножатся
Человек это корм для сущностей
Но если человек истину узнает
Он от этой жизни убегает
Мария Годунова да перечитала я уже все неперечитываемое даже.. ни одного слова убедительного ..одно нлпэшное очарование.. и меня бесят сладкоголосые лжецы.. лучше заткнулись и молчали.. как вам не стыдно врать людям