Мистика, эзотерика

Почему мы с рождения,не знаем правду о себе?

Мария Чурина
* Память о прошлых жизнях человека может значительно продвинуть в его развитии, а может и создать разные психологические проблемы. Не факт, что память о прошлых жизнях окажет позитивный эффект на настоящую жизнь человека. Чтобы уберечь человека от таких стрессов, память и стирают, но при желании каждый может свои прошлые жизни вспомнить.

* Не могу допустить и мысли, что нам, Смерти - назначаются решением Высшего Суда или за прежнии грехи расплачиваться в новой жизни (мать отвечает рождением уродливого ребенка, а ребёнку соотвествено всю жизнь тоже отвечать в новой) , если каждый уходя ТУДА все равно отвечает за жизнь земную. Зачем это делать дважды и тут и там? Если бы мы приходили и помнили прошлые жизни и не исправляли бы ошибок прежних - это другое дело. Но как исправлять того чего не знаешь? И сколько же нужно цивилизаций губить, что бы на земле сново возродился ЭДЕМ. : / Посылая каждого человека на землю, ОН знает, что человек будет Чекотилой, Гитлером или людоедом и как же с этими людьми дожить до лучших времен.. . Чего - то меня понесло разлогольствовать. : /
Miss Х
Лучший ответ
Не мы, а - Вы...
А вот это плохо. Кто-то же знает. Хотябы часть. И не делиться...
Потому что выдумываем много. .
Не слушаем мнение окружающих О СЕБЕ ЖЕ! ! любимом. .
- Знаешь, с чем я столкнулся определив С ПЕРВОГО РАЗА! человек 20 первых встречных по знаку Зодиака? ? = С полным безразличием окружающих!!! !
..Иногда даже с неприкрытым Пренебрежением. .

Вывод : всё Это Потому, что Люди - Любят быть ОБМАНУТЫМИ. .
даже по отношению к себе! Вы = НЕ ХОТИТЕ знать правду. . Вам это = не нужно!!!! Ну так = НЕ удивляйтесь ПУСТОТЕ!!!!
Скорее не помним. До поры до времени..
забываем.. . -и чем старше, тем больше - забываем.. .
может оно не надо?
Асем Битенова
все есть в записи на энергетике, осталось научиться считывать информацию...
многие не знают и до самой смерти.. .
существует мнение - у ребенка в 5 лет 10 мес 4 дня - появляется настройщик Сознания=связь с Богом-отцом. Именно в этом возрасте дети начинают спрашивать и говорить о БОге.
происки темных сил

и не знаешь правду о мире

как в концлагере
Это происки господа вашего! Вспомните библию. Дьявол не раз пытался поведать лдям истину, он стремился дать нам свободу! Но всеведущий господь с его тоталитарной системой слежки всякий раз препятствовал этому ((
Раиля Маркова
Да не помним просто. Защитная реакция организма. Некоторые помнят. Еще больше народа помнят и не могут объяснить что именно помнят.. . и вот тут начинается проблемы с другими людьми....
какую именно правду?
только один ребенок знал. Исус. чтоб доказать невинность святой Марии новорожденный ребенок заговорил. . и те кто обвиняли ее в пролюбодействе умерли от увиденного. . (источник Коран. сура Мария)

ребенок не может значть нечего вообще, так как его мозг и кластери памяти еще пустые))) )
взрослые не знают правду о себе .. а ты говоришь про ребенка))))
мы не не знаем, мы не развием это в себе.... все знания уже заложенны в каждом из нас....