Мистика, эзотерика

Правда ли что в доме где повесился человек никто нормально не сможет жить?

Этот вопрос для меня очень болезненный поэтому попрошу не тролить.
Да, согласен. Соседскую квартиру даже освещал священик. А толку 0! Потом молодая пара, 2 детей купили эту квартиру. и началось, Пъянки, скандалы, битие плазмы и тарельТВ. Сами стали доепывать соседей. И как то я не выдержал и рассказал молодайке историю квартиры. -Так вот почему все так херово стало. Но было уже поздно, они были уже в разводе, парень живет у другой, она к другому ушла. Квартиранты сейчас буянят... И еще есть еще мало кем изучена вещь, квартиры, дома заражаются негативными событиями, как люди болезнями. Если в квартире жили нарики, другие хозяева то ж попадут под влияние наркоты. И подобные вещи..
Елена Большакова
Лучший ответ
Лично мне жаловались люди на всевозможные проблемы, в том месте где зарезали человека. Стуки в дверь, шаги в пустом коридоре, беготня по чердаку и крыше. Квартиранты меня достали своими убедительными страхами, при них залез на крышу и увидел что снег на ней ровный не притоптан. Сейчас понимаю что шум идёт из астрала. Нужно убирать-обнулять информационную запись безысходности. Переформатирование места.
Аня Тёмкина
Ну, почему-то он повесился... уже дом не очень...
Ю)
Юляша )))
Нет
ну тогда подари мне его. я спокойно буду жить
Ерунда. Все можно УРЕГУЛИРОВАТЬ.
Есть версия, что самоубийц оставляют на земле, на исправительный срок. Неупокоенные души вынуждены "питаться" энергией живых людей, чтобы поддерживать существование, и чтобы её получить, изводят "жертв". Ведь когда человек нервничает, испытывает негативные чувства, эмоции, возникает отрицательная, (низкочастотная) энергия, и поскольку астрал, (незримая составляющая земли) является обиталищем низших существ, демонов, и пр. им нужна соответствующая, (низкая) энергия. Другая версия, души вообще на земле не остаются, но являются на неё лишь тогда, когда в ней нуждаются, близкие родственники и др. или она нуждается в людях. (Люди изучающие паранормальные явления, сделали определённые выводы, на основе которых, написан данный текст). Во всяком случае, понятно что судьба самоубийцы не завидная.
Guzu Alimova Кто автор такой версии?
Не правда
Норм можно жить.
Saliha Dosybaeva
Если люди, которые там живут не будут об этом знать, то для их психики это не опасно.
Надя Вареник
Не правда. Боитесь, приведите священника.
Инкар Беласарова Мы покупали такую квартиру. Ничего. Жили. Потом продали старичку (однокомнатная). Все было нормально.
Незнаю наверно да так как он полтергейстом станет
Можно.... На нем могут даже дети качаться как на качелях
конечно нет, если они параноики, земле хрен знает сколько лет, в любом месте где бы вы ни были, наверняка когда то кто то откинулся, живите своей жизнью, не забивайте голову ерундой, и решайте настоящие проблемы
пока он висит будет мешатся и дурно пахнуть. так что правда
Если ты будешь сильно боятся и накручивать себя то конечно жить не стоит, а если ты не веришь в всю чушь про привидения и т. д. то живи спокойно. Все зависит от того как ты к этому относишься.