Мистика, эзотерика
Никто еще не смог вернуться с того света и представить полный отчет о том что происходит потом, следовательно все теории
Конечно, наверняка никто не знает, но ведь есть свидетельства. Происшествия во время клинической смерти, так называемая "помощь с того света", сны в конце концов, все это не изучено, но ведь это явно значит, что существует НЕЧТО, чего мы не знаем, и вряд ли узнаем когда-нибудь.
Закономерная реальность, кто познал высокодуховную информацию.
Ольга Ившина
Я тоже читаю Секлитову, Стрельникову и Стрельникова. Рад приветствовать хорошего человека!
Да откуда вам это знать... чтоб так категорично об этом заявлять... сейчас миллионы людей прошли опыт клинической смерти... американка Бетти Иди, около 5 часов была на том свете... и описала ВСЕ, что там узнала и увидела, в своей книге "Объятые светом"...да не только она... Дениза Линн тоже... и другие... http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1479
А Вы попробуйте спрашивать об этом себя. Вы столько раз "возвращались",никуда не уходя на самом деле. Чужие теории-мусор для ума.
Естественно.
после выхода Души из тела - Душа первым делом видит своё тело со стороны, а после возврата Души обратно в тело, тело на короткое время пролизовано. Я уже всё говорил!
Не знаю. )
Говорят некоторые помнят все.
Я не помню.
Можно попробовать сконцентрироваться, но зачем!
Говорят некоторые помнят все.
Я не помню.
..я один из всех биллионами триллионов людей, вернулся сам к себе из самого начала утренней звёздочкою = искоркою первопервою, коею сам и родил жизньвсегововсём от самого начала в пустоте небытия и всёвовсём исследовал и над вселеннымизвёздамишарами временно цветовсвет зажёг (то ум обыкновенный) ожидания самого себя в город вечный возвращением ..,А ДЛЯ ЛЮДЕЙ? ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК ДЛЯ ТЕБЯ = ВСЕМПЕРЕЧНЕМ РЕЛИГИЙ ВЕР, НАДЕЖД ЛОЖНЫХ НА ЛОЖ ИХ ЖЭ ,- которая всегда и у всех против одного меня..,
Любовь Чернодуб
Хороший набор слов, смахивает на бред сумасшедшего!))))))))))))
Вы абсолютно правы.) ) Закон дзен: как вы можете верить в то, чего не знаете. )) Даже беседуя с умершими, узнавая у них только то, что при жизни знали лишь они, даже в этом случае однозначно что то утверждать сложно.
Чтобы предоставить полный отчёт о чём либо, мало быть просто телом или душой ...Даже те, кто находится там сейчас, навряд ли смогут это полностью понять.... Да и мы тут тоже далеки от полного отчёта, что происходит сейчас, не говоря уже про потом... .
Следовательно мы и есть самообман-заблуждение относительно любого света....
Если бы вдруг ты Там побывал и вернулся с рассказами, тебе бы то же никто не поверил. Сомневаться и критиковать гораздо легче, чем в труде достигнуть и узнанть.
Я вот эти книги приравниваю к свидетельствам:
Оуэн Вейл, "Жизнь Высших Миров", Э. Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО"
Почему никто.
Или эти теории всего лишь предположения, предчувствия.
Как никто? Таких свидетельств полно! Погуглите. Или вы Фома неверующий: пока сами не увидите - не поверите?
посмотрите сайт группы РАИТ, можете найти их в гугле и взгляните на их результаты. там и сами все поймете