Мистика, эзотерика

Никто еще не смог вернуться с того света и представить полный отчет о том что происходит потом, следовательно все теории

Конечно, наверняка никто не знает, но ведь есть свидетельства. Происшествия во время клинической смерти, так называемая "помощь с того света", сны в конце концов, все это не изучено, но ведь это явно значит, что существует НЕЧТО, чего мы не знаем, и вряд ли узнаем когда-нибудь.
Анна Маркина
Лучший ответ
Закономерная реальность, кто познал высокодуховную информацию.
Светлана А
Ольга Ившина Я тоже читаю Секлитову, Стрельникову и Стрельникова. Рад приветствовать хорошего человека!
Да откуда вам это знать... чтоб так категорично об этом заявлять... сейчас миллионы людей прошли опыт клинической смерти... американка Бетти Иди, около 5 часов была на том свете... и описала ВСЕ, что там узнала и увидела, в своей книге "Объятые светом"...да не только она... Дениза Линн тоже... и другие... http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1479
А Вы попробуйте спрашивать об этом себя. Вы столько раз "возвращались",никуда не уходя на самом деле. Чужие теории-мусор для ума.
Естественно.
после выхода Души из тела - Душа первым делом видит своё тело со стороны, а после возврата Души обратно в тело, тело на короткое время пролизовано. Я уже всё говорил!
Не знаю. )
Говорят некоторые помнят все.
Я не помню.
Можно попробовать сконцентрироваться, но зачем!
..я один из всех биллионами триллионов людей, вернулся сам к себе из самого начала утренней звёздочкою = искоркою первопервою, коею сам и родил жизньвсегововсём от самого начала в пустоте небытия и всёвовсём исследовал и над вселеннымизвёздамишарами временно цветовсвет зажёг (то ум обыкновенный) ожидания самого себя в город вечный возвращением ..,А ДЛЯ ЛЮДЕЙ? ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК ДЛЯ ТЕБЯ = ВСЕМПЕРЕЧНЕМ РЕЛИГИЙ ВЕР, НАДЕЖД ЛОЖНЫХ НА ЛОЖ ИХ ЖЭ ,- которая всегда и у всех против одного меня..,
Елена Фомичева
Любовь Чернодуб Хороший набор слов, смахивает на бред сумасшедшего!))))))))))))
Вы абсолютно правы.) ) Закон дзен: как вы можете верить в то, чего не знаете. )) Даже беседуя с умершими, узнавая у них только то, что при жизни знали лишь они, даже в этом случае однозначно что то утверждать сложно.
Чтобы предоставить полный отчёт о чём либо, мало быть просто телом или душой ...Даже те, кто находится там сейчас, навряд ли смогут это полностью понять.... Да и мы тут тоже далеки от полного отчёта, что происходит сейчас, не говоря уже про потом... .
Следовательно мы и есть самообман-заблуждение относительно любого света....
Если бы вдруг ты Там побывал и вернулся с рассказами, тебе бы то же никто не поверил. Сомневаться и критиковать гораздо легче, чем в труде достигнуть и узнанть.
Софья Мухина
Я вот эти книги приравниваю к свидетельствам:
Оуэн Вейл, "Жизнь Высших Миров", Э. Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО"
Почему никто.
Или эти теории всего лишь предположения, предчувствия.
Elena Beyman
Как никто? Таких свидетельств полно! Погуглите. Или вы Фома неверующий: пока сами не увидите - не поверите?
Aselya Soltanova
посмотрите сайт группы РАИТ, можете найти их в гугле и взгляните на их результаты. там и сами все поймете