Мистика, эзотерика

Домовой-он же хозяин дома, а дом содержу и убираю я. Нормально да приспособился?)

:)))а погода в доме, он же не покладая маленьких ручек трудиться: D
Милана Халилова
Лучший ответ
ОН у тебя мохнатая лапа
Vera
У меня еще хуже. Иногда кажется, что я снимаю квартиру у своего кота
Sasha Zhukova
Светлана Карл ахаха)))) привет коту)
Домовой это твой муж :)
Nazli Melek
Он крышует
Так если он хозяин, то значит вы слуга и здесь каждый занят своим, кто-то руководит а кто-то пашет!))) Люди давно перестали видеть тонкий мир, взаимодействовать с ним, остатки в виде пословиц, примет еще живут но и они скоро исчезнут. Человек выделяет тонкую энергию, которую потребляют, скажем так "духи "(феи итд) Домовой Хозяин именно тонкого пространства (астрального, а мы знаем что матрица материи находится в тонком мире) Он распределяет потоки энергии, гармонизирует, очищает, насыщает итд, не говоря о способности активно вмешиваться в карму, смягчая ее, улучшая. Только лишь сила нашего невежества ослепляет нас и не позволяет видеть единство всех форм жизни и взаимосвязи, взаимодеииствия. Самое главное это чистота в доме, особенно чистые полы. Если существа тонкого мира будут довольны вами то процент удачливости и счастливости вашей жизни значительно возрастет Хозяин он настоящий, те заботящийся о своих ПОДоПЕЧных)), так что не возмущаитесь а лучше помойте окна и постираите занавески)
Gold Moon
https://4stor.ru/uchebnik/duh/77231-oni-ushli.html - а вы хотите, чтоб у вас в доме такое творилось?
это потомучто вы сами недоразвитая тварь, и домовому не даете развиваться. в нормальных замках у лордов всегда есть прислуга. у вас ее нет, значит вы простолюдин. а такие не достойны общаться с духовными силами
Zhanna Serik
Светлана Карл да никто и не собирается общаться с духовными силами, им хватает и без меня шизофреников, типа Вас)