Мистика, эзотерика

Это правда что домовой живет в каждом доме? Расскажите случаи если были.

Живут. но не у всех в квартирах. Очень любят чистеньких и любвеобильных хозяек. обожают женщин, мужчин приходится терпеть. Мы с бабулей однажды забыли про чайник на кухне. Так он перекрыл на трубе центральный кран. А на плите кран так и остался открытым. Я своего видела. Рыженький парень--сидел на балконном порожке и улыбался. Они добрые, но и подурачиться любят. однажды у меня юбку спрятали. Вечером приготовила на работу. Утром не могу найти. Злилась. искала, -нашла в шкафчике с чулками. так аккуратненько сложена..! Их нужно угощать. Очень любят домашнее печеное, сладенькое!
Kristina *z*
Лучший ответ
был случай достал из кладовки провод отмерил и резанул сколько надо и вдруг сверху стала капать кровь и слегка на секунду посерело и какой то звук типа оох . посмотрел ничего не нарушил
Настя Павлова
не в каждом
Gulya Bekisheva
Я и моя сестра видели домового он мимо нас пробежал, у меня дома. Иногда вспоминаем с ней про него..
Домовых нет! Есть нечистая сила
Аня Щедринова
Случай.

Слышали может что домовой предупреждает об неприятностях стуча, шумя и т. д. ?
Моя пра бабушка слышала стук из шкафа за день перед смертю родственика.
Моя бабушка слышала стук из того же шкафа и стук в окно за день до смерти ее брата.

Думайте, решайте сами) Случай я россказал)
Елена Гусева
Помню выпили сивухи, и курнули конопли. Потом домовой подключился - пили вместе, ниче так, нормально - его не перепьешь)) 000
Schmidt Elena
Dim90n ну вы крутые парни. всем бы такого здоровья.
Эт тока под кислотой! он есть, хотя у нас бабушка жила полуё....я она чай с ним пила! потом эту бабушку, положили в больницу
Muazzam Rakhmanova