Мистика, эзотерика

Для чего в доме содержат кошек?

Алеся Уварова
Для компании.
Антонина Степаненко
Лучший ответ
Для уюта, обмена энергиями и развития всеобщей любви. Любовь к животным - низшая стадия развития положительного качества любви. Это её истоки, далее к человеку, детям, народу, стране, миру и всем существам и Богу - самая высокая стадия развития любви - ко всему. Такое качество у самых высоких душа на Земле, которые заканчивают своё развитие в низком физическом мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*viktorya Grigorevna*
что бы мышей ловили.
мы не содержим - мы с ними живем
она всегда чует падшего ангела ;)
Юлия Медведева
Они умные, и с ними веселей.
родственная душа
Глядя на кошек, можно спросить "Для чего кошки держат людей? ")))
Алеся Уварова моим я очень нужна!!! и не из-за жратвы!! они со мной общаются!
Чтобы получать эстетическое удовольствие, глядя на красоту кота
мне порой кажется, это я к ней подселилась.. .
она делает что хочет, рвет обои, прыгает, бегает, кричит, по мне прыгает, а я как то к этому подстраиваюсь
Алеся Уварова кошке плохо, когда хозяин не принимает на себя роль вожака стаи!)))
у нас кошки добрые и почти послушные!! они хорошо знают - что я вожак стаи!!
Для того, чтобы они мяукали, еду выпрашивали.. .
А если в доме дети, то для них, конечно:)
Aiza Id162068763
потому что сами они содержать себя в доме не смогут
ну думаю у каждого свои причины. кошка дома выполняет много функций, например, доедает то, что хозяин не съел)) ) а черная кошка может негативную энергетику собирать и очищать от нее вкартиру.
нет прелестней и изящней кошек, это лучший релаксант для человека: -)
Света М
Чтобы крыс и мышей ловила.
{ Ми/\@фффк@ }
Чтобы их тискать)
Devil From Hell
для удовольствия
Кошки и собаки, это братья наши меньшие) Они очень хорошо чувствуют потусторонних гостей, сопровождая их мяуканьем или гавканьем) С ними не страшно, они душа вашей семьи. кошки хорошо очищают ауру своего хозяина, делает его счастливее)
Yasenka Cooper