Мистика, эзотерика

Какая женщина сможет жить с магом? И что это будет за жизнь? Легко ли будет. от него уйти?

Зайка
Да, нормальная у моей супруги жизнь, но она сам маг. Уходить не собирается. Я, конечно, тоже. Ответ прост - чтобы жить с магом надо быть магом. И маги не расходятся.
Юлия Полуэктова
Лучший ответ
любовью в вопросе и не веет
Карина Рябуха
вас не поймёшь) так - жить или уйти?)))
Я как раз такого и ищу. Не то чтоб супермаг, но человек, с которым у нас будет взаимопонимание!
жуткая ведьма может с магом, идеальная семья.
Типа : " типа, дорогой я палетела на шабаш" ,
а он кладбище на собрание
коллекционеров- некромантов.
А вальпургива ночь ,
семейный праздник.
Жить с ним может такая же, как он - адекватной силы. , чтобы смогла противостоять
Уйти от него нелегко, если вы слабее его - отомстит
Ксюша Дик
)))) а будет ли маг растрачиваться на женщину? Вот ведь в чем вопрос, и маг ли он? А то может просто, не вышел из подросткового возраста))) ) и играеться)))))?
Магу решать)
уйти то можно.. но очень осторожно...
маг - он тоже человек.
:-)
любить надо, тогда не надо уходить. А зачем выходить за него без любви?
Настоящий Маг никогда ни к чему не будет принуждать свою женщину. Она будет совершенно свободна. Принуждением грешат различные колдуны не верящие в собственные силы. Далее, с магом не будет обычная женщина. Либо она имеет способности, либо общение с Магом эти способности в ней раскроет.
с магом сможет жить любая женщина, так как у этих людей на порядок выше духовность, чем у обычных. Я не имею ввиду пустозвонов, прочитавших пару книжек по магии.