то вонючих лярв, да и вообще, с ним может случиться что угодно.
и где ему искать ответ? ответа нигде нет.
Мистика, эзотерика
Родиться человеком - прискорбно? Если ты родился человеком - значит ты НИКТО? человек может стать добычей даже каких
Помоему вы просто накручиваете, на фоне своих каких-либо переживаний случившихся в жизни, почему же сразу прискорбно? Может просто вы не справились с чем либо.
.
Человек - это единица мира, его частичка, как малекула днк, или клетка - часть человека. И человек существует в этом мире выполняя свои первопричинные обязанности (что мало кто делает) , но большинство людей живет по каким либо своим правилам, выделяясь не как "мы", общность, а как "я", индивид и вытесняя других, тем самым становится один и зачастую становится слаб перед всякими воздействиями.
.
Те же лярвы о которых вы говорите, я честно говоря не перевариваю этот термин так как со стороны практики он очень НЕ точно описывает процессы происходящие в человеке.
.
Скорее всего у вас какие то подсознательные и биологические механизмы дают сбой. Тут надо искать причину: "с чего все началось? " И по возможности устранить и причину и ее последствия.
.
лярв вам принудительно не подсаживают, сами от алкашей цепляете ...
Это удача)
Да, ч-к-никто, червь ползущий...
что
Да, вам придется смириться с мыслью, что человек никто, в этом мире, он постоянного подвержен опасности, как и жучок и паучок, а постоянно только мнит из себя, хотя он такой же мелкий микроб, как все, хоть и с приимущевствами, но не такими большими, как программы свыше, и другие сущности
всё в мире закономерно . сначало газ, минерал, потом растение, насекомое, животное, человек, межпланетный человек, ангел и т. д.
что за пессимизм, каких таких лярв )? всё нормально, не накручивайте себя.
да уж. лучше было бы родиться бараном, всех лярв забодать, тогда бы был точно - КТО, правда, в конце концов все равно бы съели.... (((
Нет
Зоя
такие ответы подлежат удалению