Мистика, эзотерика
почему я родился с астральным черным мечом в позвоночнике? что это значит откуда меч и зачем и как попал??
Значит ты - полководец) Вперед, герой!
Два вопроса.
1. Где взял такой классный кайф?
2. В какой палате сейчас лежишь?
1. Где взял такой классный кайф?
2. В какой палате сейчас лежишь?
На самом деле это похоже на самовнушение или просто желание привлечь внимание, извините.
типа был страж на воротах.. на воротах в судилище. . в ад. . ворота открывают те у кого чёрный меч в позвоночнике. . вопрос как мог реинкарнировать и за чем. . инкарнация может такая быть если была до этого астральная инкарнация. . типа астральное рождение.. типа последствие связи матери с тёмным духом. и любовь матери растопила этого тёмного духа. . поэтому часть прошла и по вас. . меч как сила открывать предысподню. . и типа если кого прокляли на смерть. . то это проклятие ведьмой не снимется. . мож ошибаюсь
кто тебе наплел? ..у детей у многих такой взгляд а вся остальная чуш какая то не вяжется) То не меч а твоя судьба) которую ты пришел победить_) многие те кто видят они видят интерпретацию) ...так что не обольшайся ) НЕО ты должен умереть для этого мира что бы стать избранным) а так ты обычный фраер безпонтовый!
Меня смущает цвет меча. У Воинов Света всё белое, кроме нарукавного шеврона. Почему он в позвоночнике? В каком году ты родился? Что говорят ясновидящие? Вторая луна была чёрной?
Nadiya Sokolova
да меч черный значит он не снимает негатив а вредит телу) в позвоночнике у всех вроде кто с инм рождаются) сказали что наработка с прошлых жизней а я думаю его пришельци дали мне
Наверно у мамы были тяжелые роды.
Джедайская сила открылась в тебе юный падаван.
Вопрос на вопрос : Меч в позвоночнике эхх мне б твою траву.... Посмотрел за свою спину хм а у меня снайперка и меч за спиной висят астральные я кто ???
Nadiya Sokolova
ночной дозор сомтрел? там у мужика злого был меч в позвоночнике в конце фильма