Мистика, эзотерика
почему я родился мужчиной, если этот пол совсем не подходит, что я мог наделать в прошлой жизни.
Мне 17 лет, я хочу быть девушкой хотя бы в следующей жизни, я бывает одеваю женскую одежду когда дома один, мне хочется иметь всё что есть у женщины, и при этом я тоже ненавижу пи... ов, я не вот прямо чувствую себя девушкой, просто мне хочется женское тело, менять пол я не хочу ибо я не такой чёкнутый, мне не нравиться мой голос, внешность, характер, мужественность. Я хочу иметь красивую женскую внешность, женское тело и характер. И конечно только в следующей жизни, лечиться мне не светит, потому-что во-первых это душа, во-вторых это не лечиться а так хотелось бы, к тому же я веду себя по мужски, как все мужики, я ощущаю себя 50 на 50 тем и другим, просто иногда когда я один дома я хочу хоть иногда побыть женщиной, я так же считаю что женский пол это сильный пол, что мне нужно сделать чтобы в следующей жизни я родился женщиной и при том без всяких отклонений, я знаю что есть реинкарнация, но не знаю что мне делать. Просто я неудачник.
В прошлой жизни ты и был девушкой... но ужасной трусихой... в этой жизни родился мужчиной, что бы приобрести храбрость - мужество... при чем, ты принял сам это решение перед рождением...
Лариса Хвостова
да и жаль что принял хочу обратно
ты человек 6-й расы у тебя внешнее и эфирное тела мужские, остальное женское отсюда и все эти мысли
Не выдумывайте ничего о прошлой жизни и не фантазируйте, что родитесь девушкой в будущей. Решение вашей проблемы такое: регулярная исповедь грехов и данного греха, который вы описываете у себя в вопросе. А также регулярное Причастие в церкви до полного исчезновения греха и возвращения к осознанию своего пола. Свою проблему обсуждайте со священником, которому будете регулярно исповедоваться.
Лариса Хвостова
ты что написала тварь безмозглая-ты хоть сама поняла
заведи себе женщину и все пройдет
Лариса Хвостова
Заводил не помогло, я же говорю это душа
ты трансгендер, при том по ходу с самосознанием лесбиянки. Но это вообще то не проблема
У тебя наверное преобладают больше женских гормонов.
И я в следующей жизни не хочу быть мужчиной.
В этой жизни я живу, как у Бога за пазухой, а на мужские плечи ляжет все
... мдааа пошлите письмо деду Морозу с просьбой стать девушкой....
энергетическое тело женское накладывается на физ. мужское
Может у тебя просто нет девушки и ты нехватку женственности, нежности, желанного женского тела проецируешь на себя?
Ольга Копылова
нет, это означает, что он растет без отца и живет только с мамой.
Лариса Хвостова
Многие растут с одной матерью и чё,так ты скажешь что делать, чтобы таким больше не родиться в следующей жизни
чудак на букву " М "
Будем спорить с Богом?
Помоему, мужской пол, это отличный пол! Правда, чмырят нас власти нехило, но это уже другой вопрос.
Не советую делать операцию, очень сократит срок жизни. И детей не сможешь иметь. И всё из-за ничего, из-за выдуманной проблемы.
Лариса Хвостова
Эта операция для чёкнутых а я не такой, просто мне надо как-то родиться в следующей жизни девушкой вот и всё
Езжай в Тайланд
Фу
эхо подскажет чО делать
Я час мужик и втой жизни мужик надоело быть хочу быть девушкой а ждать смерти до 100 лет щас 50 ещё долго.