Мистика, эзотерика

Эзотерики, я вот не могу никак этого понять, почему я родился им, и в убогой оболочке?

Зачем это все, если у меня душа ангела! Я это точно знаю.... так как я не много экстрасенс....
Самое интересное в том, что это именно твой свободный выбор, согласованный с Высшими. Никто и ничто тебя не принуждало.) И это глубокий выбор, осознанный и мудрый, каким бы глупым ошибочным тебе он не казался.))
Самая жжжжесть выпадает мудрым и опытным душам. Именно они создают "тропинки" опыта и "как надо" для остальных.)
И я думаю одна из твоих основных задач полюбить себя и принять таким, какой ты есть. Дальше будет проще, интереснее и поприятнее))
И что ты распустил нюни в самом деле, как будто в первый раз живёшь? ("шутка" эзотериков).)) У тебя (твоей души) есть все необходимые опыт и навыки, чтобы с этим успешно справиться! Невыполнимых задач не даётся))) И да, задачи тоже по твоему выбору все. По свободному Выбору, обдуманному и правильному.))) Не забывай только, что всё вокруг декор, и что вокруг есть дружественные и родные души, которые правда тоже могут жару давать, чтобы поскорее опыта набирался и осознанности.)
Хотел эзотерический ответ? - держи, переваривай теперь.))

И комментарии "я не мог такое", "этож надо какая *опа!" не принимаются - всё по твоему выбору.)) Некоторые вон в Африку десантируются и ничего. Некоторые на рак в детстве согласны, чтобы пробуждать в других человечность и вечные ценности. У тебя я думаю всё несколько проще, так что не раздувай трагедию, серьёзно.)
Зина Рожнова
Лучший ответ
Баян Данлыбаева Я сильнее всей это странной шелухи!!!! Только не понимаю почему это со мной? В детские годы было все вроде норм.... А потом началось.... У БОГА за все прощение просил!
Хахаха. На самом деле ты не ангел, а обычный человек.
Понять тут нужно только одно, что случайно ничего не бывает! У каждого СВОЯ программа жизни и для ее осуществления даются соответствующие начальные условия жизни
Баян Данлыбаева программа жизни страдать, все ясно!
Чтобы исправил свои косяки.
Баян Данлыбаева и как? развиваться я все равно не хочу будучи таким вот, по сути и деградации нет.... но и развития тоже не присутствует...
Был бы ты Ангельской душой, то возлюбил бы свое тело и был бы рад.
Баян Данлыбаева НЕТ! АНГЕЛЫ все красивы! А ты видимо Сережа, просто хочешь все исказить....
Желания твои ведут нас на рождение. Захотелось тебе родиться в этой оболочке. И сильно захотелось. А вот почему? Сами ищите... немного экстрасенсы
Юля Золоторева
Баян Данлыбаева Галенька, я уже был не красивой девушкой в прошлой жизни, и звали меня Эльза Скиапапрелли, гугл.
Юля Золоторева И что до сих пор не впетрил, почему ты снова рождаешься? Ну ты блин даёшь. У типа Ангелов должна быть открытой память. Значит ты не ангел. Есть какая-то степень продвинутости, и не более того. А гордыня.... успехов
А кто это говорит - "у меня душа" ? Вроде как, Душа это и есть "Я".
"Души ангела" не бывает, как и "души человека", Души у всех существ одинаковые.
Вывод - ты на уровне чувств застрял и придумал себе какую-то сказку.
Кончай индульгировать в Чувстве Собственной Важности.
Людмила Ткач
Баян Данлыбаева ответ вскрыт