Почему все люди не могут быть трудоголиками? В этом есть какой-то священный или мистический великий замысел? Всех лентяев или всех трудоголиков наказывают за какой-то грех в прошлой жизни?
Напомню: вопрос про эзотерику. Если вам нечего сказать про эзотерику, убедительная просьба - не отвечать на этот вопрос.
Мистика, эзотерика
Как эзотерика объясняет то, что бывают лентяи и трудоголики? Почему ВСЕ люди не могут быть лентяями?
эзотерика это ни как ни объясняет человек мудрый наверно сможет вам объяснить как ни будь
Трудолюбие зависит от внутренней энергетики человека, его доброты, а она растет от применения. Чем больше человек трудится с добрым отношением к труду, тем он энергичнее и тем сильнее любит работать. Начинается с малого, как и все в жизни и зависит от нас самих и от доброго отношения окружающих.
Жанна Кабылова
знать бы, где черпнуть источник энергии во благо...
Уровень осознания-халявы нет в мире кроме паразитов
ОДнажды задал себе, тоже, такой вопрос, про лентяев, потому что в молодости очень сильно не хотелось делать многие вещи и вот что получилось- лень это агрессия к будущему, у всех лентяев депрессия это частый спутник, а это плохо, для здоровья и судьбы, но так же лень это способ смерти удержать нас от поступка, который может привести к смерти, и просто лень это как способ для выходного, ведь у каждого трудоголика, тоже, возникает желание просто ничего не делать, даже любимая работа начинает бесить
Жанна Кабылова
спасибо за двустороннее описание феномена без навешивания ярлыков на кого-либо !
У каждого Путь пролегает по разному. чтобы научиться летать, нужно не один раз разбиться )
Психология и анатомия все это объясняет, нахрена нужна эзотерика. Если вам нужна такая тематика почитайте карму по черной луне, может что полезное себе найдете)))
Эзотерику могут постичь только дисциплинированные трудоголики (с особым положением Сатурна)
лентяи способны только троллить эзотерику и эзотериков))