Мистика, эзотерика

господа эзотерики.. у вас так бывает?

многие мои знакомые узнали про способности. .
и донимают постоянно-"угадай, что у меня в руке? угадай что в правом кармане? а когда умру? а как назвать кошку? "..и т. д. и т. п.

....хамить им не хочется...
бывает такое.
У меня есть способность к ясновидению, но не к угадыванию и т. п.
в хорошем состоянии я вижу энергии, но например то, что делают экстрасенсы в Битве Экстрасенсов я не умею.
Это удел всех людей, обладающих способностями, тем более, что вы уже "засветились"
Мария Калинина
Лучший ответ
Анастасия Рубаненко я еще не решила..учавствую или нет..мне скоро рожать....
Анастасия Рубаненко а "угадывать"я тренировками научилась..недавно.
а я невидим друзей знакомых нет я свободен и парю
Арзу Аббасова
Наташка Нестерова Молодец! Только очки то видно....
Это я недавно книгу читала, там назывется
я просто перестал общаться, ибо они киборги, а я бох
Крюкова Инна
Конечно же не хамите.
А угадайте какой фирмы у меня монитор! !
Irina Podkorytova Самсунг!
это по-первости. . потома будут кричать не каркай
Надо как у библейщиков - супер универсальную фразу придумать - как у них - На всё воля Божья )))
Анастасия Рубаненко Приветик)Хорошего Вечера)
Irina Podkorytova Причём это не будет лукавством, ведь по сути так и есть.
у эзотериков - нет)))
Нет, не достают глупостями.
Прежде чем спрашивать у господ эзотериков (в истинном смысле этого слова) , сделайте попытку узнать хоть что-то о эзотеричности) ) И не важно, как вы обретете знания - с помощью своих неслыханных способностей или с помощью Гугла - они вам помогут понять, что для человека познающего мир эзотерически, то есть посредством внутренних возможностей, смешно и дико было бы бахвалиться тем, что он считает побочным эффектом на пути - "цветами у обочины" как выражаются даосы.
Юлия Кирилаш
Анастасия Рубаненко я спрашиваю в разделе"эзотерика"поэтому у них и спрашиваю.
Руководствуюсь принципом зеркала.
Спрашивают - отвечаю. Не спрашивают - бисер не мечу.
Общаюсь с каждым человеком на его языке, видя (в общем) его мировосприятие.
Анастасия Рубаненко http://otvet.mail.ru/question/88073960
слушай Деда, сужай круг знакомых.