Мистика, эзотерика
Господа эзотерики! Подскажит пожалуйста.,
Что означает увидеть свое убийство во сне? И еще из этой же темы, что ознает убить самого себя и ведеть как покидаешь тело?
Просто ты расстаешься с какими-то своими ненужными (отработанными) программами.
это личное токма для тебя сам должен разобраться нафига тебе подсказки
* Сон, в котором вас убили, означает, следует опасаться неприятностей со стороны конкурентов.
* Убить себя - это разбор в вашем негативе, может, что -то не устраивает вас в себе. Попытка исправить себя.
В тебе идет сильная перемена, сейчас начинается квантовый переход, меняются все, но есть особо чувствительные, наверное ты из них.
Такие сны не для всех. Сон хороший. Ты стоишь на Пути и у Тебя есть Учитель. На Пути много перекрестков и Тебя учат как их проходить. Скоро будет перекресток, который Ты пройдешь не правильно, но пройдешь. Работать надо с снами. Подробно записывать и обязательно с датами, когда поймешь будешь и время писать. Начни калибровать время.
Посмотри в соннике что значит даный сон
$$$Лолита $$$Lo
всенеприменно...
отдыхать нужно побольше на свежем воздухе и не гонять "стрелялки"всю ночь вот кошмары и мучать не будут.
$$$Лолита $$$Lo
спасибо конечно, за ответ, это было бы слишком очевидно...
Чтоб понять свой сон, нужно сравнить события в нём с текущими событиями в своей настоящей жизни.
Техника реально работает. И всегда под рукой, в отличии от "умников".
$$$Лолита $$$Lo
а если из реальной жизни нет ни одной зацепки наводящей на то, что сон проекция реальности?
Твоя душа и разум не могут найти единения... разум требует одно, душа другое... Возможно нужно что-то переосмыслить и пойти на компромис устранив противоречия в себе.