Мир стоит на пороге перемен поистине грандиознейших масштабов.
Абсолютно вся существующая парадигма представлений и сообразных нравов будет подорвана на корню. Весь мир будет нещадно переформатирован в буквально самые кратчайшие сроки. На кону потрясение грандиознейших масштабов.
23-ий год станет первым к тому шагом ; самым жёстким, беЗцеремонным, железным, неотвратимым способом.
Всё, что требуется от потенциальных новожителей грядущей эпохи - ГОТОВНОСТЬ.
Остальное - дело сугубо напускное.
Мистика, эзотерика
Господа эзотерики,поделитесь плиз своим видением на 2023 год?
Доживем, узнаем
Включите рандомизатор текста, там будет предсказание точнее.
Лиса Патрекеевна
:)))
Вот такое, вне сомнений, являет опасность для многих

Мутный пока.
Жoпа будет. Большая такая

Лиса Патрекеевна
:)))
ждет новый этап люди наконец поймут что такое забота о ближнем
То что имеем на 22-й ещё сильнее усугубится и обострится.
Я больше не вижу будущее.
На ЧМ угадал только три счёта во всех матчах.
Но с самого начала болел за Аргентину, хотя и не был уверен в её победе.
Тем более, после поражения от Саудовской Аравии на групповом этапе.
Попробую всё-таки угадать безо всякой магии.
Конфликт в Украине будет завершён. А вот как -- не берусь гадать.
Почему?
Обе стороны вложили огромные средства и у обоих сторон нет прогресса в достижении целей.
Очевидно, что в ближайшее время сначала будут попытки решить всё быстро.
Но, думаю, что они провалятся.
И настанет время для переговорных процессов.
Снятие санкций будет возможно только при восстановлении суверенитета Украины в границах 1991 года. Что это произойдёт -- не верится. Поэтому нашу страну продолжат пытаться изолировать от всего мира.
Также будут новые попытки провокации для Сербии, Армении и Казахстана, чтобы отдалить их от России.
Перед выборам в США будет много громких заявлений, но кто бы ни стал президентом в 2024 году в этой стране, в политике в отношении России это ничего не изменит.
Почему?
Но, думаю, что они провалятся.
Лиса Патрекеевна
нее,всё не так будет вапще!
разврат и деньги !!