Мистика, эзотерика

Как эзотерика объясняет болезни?

От мыслей и мировоззрения человека зависит его здоровье, можете почитать Валерия Синельникова - Возлюби болезнь свою.
Радуйся!
Мария Борщ
Лучший ответ
как воздаяние за грехи
|B
|Spanсе Bob |
1. банальное несоблюдение здорового образа жизни, от гиены до рациона, от правильного сна до физкультуры;
2. по карме;
3. заражение от других, но чем выше духовность, тем ниже риск заражения, т. к. всё низкое и минусовое отлетает от более высокого энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Морозова
про эзотерику не скажу, я вот так думаю - все болезни идут от тонких тел, от ментального в основном, физическое - это конечная остановка
их не существует . но конфигурация ЧЕЛОВЕКА поддерживает исполненние некоторых настроек в силу слабости а не неизбежности
Стелла Деревянко Низуя ти умний педиг
Стелла Деревянко А раньше то знал алфавит падла
все болезни от грехов, которые от не исправленных пороков
Марина Беляева
Просто. Она видит там чертей.
посылом
Ольга Петрова
Психоматика. Не способность провести энергию пространства или на уровне центральной нервной системы ( расстройства психики) или на уровне периферической ( сами болячки). Энергия застаивается и прессуется, тем самым создает барьер для ее прохождения в мир
Оля Селезнёва
Любому заболеванию сопутствуют отклонения от нормы расположения энергетических тел (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) полей органов . Если научиться восстанавливать свои поля, чему сегодня может научиться любой желающий, то человек сможет жить не болея вообще, как и заложено природой.
Ирина Гришина
одержание вредными скоплениями.
Галина Галина
застой энергии
Как влияние на би поле человека