Мистика, эзотерика
Сегодня мы с мужем родились второй раз. Чуть не сгорели в машине. Значит будем долго жить?
это значит что вас жизнь или кто-то предупреждает, что во второй раз вам так сильно уже не повезёт, что вы делали что-то не правильно и чуть не поплатились за это жизнями. лучше извлеките из этого урок. случайностей не бывает, как в случае того что вы чуть не сгорели, так и в случае того, что вы выжили.
мало информации о предпосылках пожара.
..если проблема в техническом состоянии машины-тогда ваше предположение неверно... по своей сути.
Соболезнования роцтвеникам машины: (((
Поздравляю. Не зазнавайтесь! Поосторожней.
Поздравляю с рождением, удачи на дорогах.
Если вдвоём, да ещё в такой щекотливой ситуации оказались, это конечно говорит о многом. Жить будете конечно, но смотря как. Обычно в такие ситуации попадают люди у кого, либо частые семейные раздоры, либо жизнь уж слишком, и подозрительно, благополучная. Вот и даются примерно такие испытания.
Может это первый звонок и что-то в жизни пора поменять?
долго-то зачем?))
Люция Рамазанова
Балда))) не все же твое чувство юмора понимают)))))))))))) Он пошутил, уважаемая Ирина)))))))))
* Рада за вас! Что ж, если проблема в исправности электропродоки машины не стоит так заморачиваться. Если..., то это знак - предупреждение, что что - то делаете не так.
Это значит, что побывав в пограничной ситуации, вы способны совершить переоценку ценностей.
Согласна с SATTVA.Это предупреждение. Меняйтесь, что то вы не то делаете. Слава Богу, что всё обошлось.
Мария Христенко
спасибо, Ольга, за поддержку)
Искренне за вас рада. Удачи! Но советую поразмышлять над тем, что жизнь хотела вам сказать этим происшествием....
Удачи Вам и долгих лет жизни. Может в Вашей книге сделана корректировка.