Мистика, эзотерика
Дед был алкаш, первый муж тоже, второй стал спиваться, как и его отец.. . Сейчас съехала, сняла комнату, соседка -
алкашка.. . Это карма? и если да, долго мне ее отрабатывать?
Так-с первое вы в прошлой жизни страшно пили!
Второе вымаливайте конеш, что тут думать то? и не просто молитесь а "Боже веди меня путем верным! ". Может вы просто заблудились.
третье как должное или "судьбу" это не принимайте! Это не ваша судьба быть несчастной! Ваша дело карму отработать, а вот уже как решать вам! Вы так себе способ выбрали.. .
Послушайте ведические лекции. Турсунова О. Г.
Asel Kudurali
Я не люблю пьянки... Ненавижу алкашей... Принимаю редко...
да все бухают-не обращай внимания
Подобное-притягивается подобным.
Далась, в твари-терпи (сама виновата). Видно, в молодости думала- исправить алкаша; да, видишь-не вышло. Если его родители так воспитали-исправлять-бесполезно. Вот и поплатилась, за свою гордость. Гордыня-это самый большой грех.
Уйми её.А молиться, что толку, если ты-не веришь.
Измените своё отношение к алкоголикам.. . признайте за ними право поступать так, как они того желают.. . уберите презрение и критику их.. . Они такие же люди, как и мы с Вами, только вот судьба у них такая, а у Вас проявляется гордыня по отношению к ним.. . Если сможете перестроить себя в таком плане - возможно, алкоголики уйдут из Вашей жизни.. . Если нет, то, возможно, ещё и сами запьёте...
Шучу, спасение в мусульманском мире, там вообще не пьют.
Американцы проводили социологический опрос. Какие пары дольше живут и мирно? Выяснился, естественный факт, что долгожители пары, где пьют вместе оба супруга, но естественно немного и в разумных пределах.
надо напится
Бороться с алкоголизмом.
никак...
Всё будет теперь хорошо.... если белая горячка съехала. Заживут нормально.)
это не карма а ваше поведение спододвигает мужчин к пиянству
Asel Kudurali
Ага... Особенно деда и соседку