Мама живет в деревне, я учусь в городе и на выходные или каникулы к ней приезжаю, а так живу у родственницы.
Есть там соседка одна, года на 4 меня старше (ну все думают ей 19, а в реале как хз). Мама с ней поссорилась, а та ей заявила, что на выкидышь ее проклянет. Ну мама у меня атеистка и только посмеялась, а потом у нее случился выкидышь. Это было пол-года назад.
И проблема в том, что я вчера как всегда к маме приехала, только попала на самую позднюю электричку и шла ночью по дороге. А там как на тропинку свернула, увидела ту соседку. Ну от туда только она идти могла, так дома расположены. И шла в сторону кладбища, что-то типа переноски для котов неся. В итоге я стала свидетелем того, как она свечу зажгла (благодаря ее свету я убедилась, что это именно та соседка) и что-то закопала. Я когда она ушлы выкопала и это оказалось что-то типа куклы вуду.
В итоге это правда она! Не совпадение, как думала мама, а эта тварь и правда ведьма и убила моего братика или сестренку! Но что мне делать?
Мистика, эзотерика
Что делать? Нашла доказательства того, что соседка на мою мать порчу, но...
Сожги ее дом ночью. Сомневаюсь, что она может кастовать что то от огня
Глупость помноженная на самовнушение! вот и результат.
в деревне нет атеистов. Скорее всего твоя мама себя накрутила
Есть женщины которые все эти порчи отправляют обратно их хозяину.
Стоит такую поискать.
Инесса Болдорева
Стоит вообще не мстить
у тебя нет мамы. иди в обратно в палату
Начать писать рассказы, благодаря им поправить финансовое положения и увезти маму от этой ведьмы) Элементарно, Ватсон) Куколки, пуговки действуют на Вас пока Вы в них верите)
а на памятнике могильном что написано было? имя как у Вашей мамы? к кому закопала?
фантастика и как подогнана!
Что тут делать решать конечно же лично тебе. Одна конфликтовала по этому и получила отпор и неприятности. Конечно агрессия и страхи получают в ответ агрессию и проблемы. Ну наверное разумно будет всё не усугублять дальше ещё и своей агрессией или страхами. Иначе будет ещё хуже. То что кажется правильным и логичным сейчас при этой жизни может в общем и целом оказаться ошибкой, большой ошибкой которую осознаешь лишь потом, когда шоры будут сняты, когда физическая реальность не будет на тебя давлеть. Вот по этому и нужна гармония и порой не вмешиваться, не ввязываться лучше, пока не понимаешь зачем но это надо.
Благословляйте проклинающих вас. То есть она вам яростно: "Прокляну!", а вы ей мирно: "Да помилует тебя Господь!" Старайтесь с доброжелательством, а если не получается, то хоть не желайте зла человеку и пусть будет так, как Бог благоволит. Забывайте все плохое от людей и будете жить мирно.
Кастуйте "Экспекто Патронум!"
К хорошему мастеру, коль всё написанное правда и не делать ничего самим.... Если соседка Бокорша и знакома с практикой вуду и реально смогла сделать выкидыш, дело фигово... принимайте меры срочно .Хотя хороших Бокоров слишком мало, поэтому вериться с трудом, такое надо смотреть и желательно лично, все остальные ответы будут от балды .
Наталья Алешина
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
Помиримся ли мы с ним ещё?
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Заранее спасибо за ответ
Помиримся ли мы с ним ещё?
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Заранее спасибо за ответ
Наталья Алешина
Спасибо
Сходите в церковь и по молитесь. По советуйтесь с батюшкой, он вам по может. По закону Божьему колдуны и варажеи отправляются премяком в ад.
Не желайте ей зла, приветствуйте, помолитесь за неё. Её злость и зависть сожрёт ее саму изнутри