Мистика, эзотерика
Что делать? нашла у дочери черные свечи и описание ритуала, который она собирается провести
Она и раньше таким интересовалась ничего не слушая и да будь это какой приворот я б ни слова не сказала! Если что и получится, то хуже никому не будет, найдут парень и девушка друг друга. Но такое?! Сам ритуал не переписываю, тут же тоже не понимающие дети бывают, но опишу. Там было что-то про призыв высших демонов ада и заключения с ними сделки на служение или что-то такое, на пропуск в ад и к темной силе. Ей 17 лет, так что силой тут уже в церковь или к психологу не захочет, так не заставишь, ведь якобы взрослая уже! Что мне делать?
Да. Неприятная ситуация. Конечно, все это у нее не на пустом месте возникло.
У нее серьезные проблемы. Конечно. стоит поговорить с психологом. Но сделать что-то будет трудно. Скорее тут может помочь жизненный опыт. Со временем она возможно, сама поймет что занимается ерундой. Будет хуже, если она начнет применять жертвоприношения, Сначала животных а потом, возможно и людей. Есть смысл обратиться в полицию.
помоги ей господи одуматься и встать на праведный путь
Надо вам отношения в семье пересмотреть, не от хорошей жизни такие увлечения. А больше ничего, это же 17, повзрослеет, пройдет
Анна =_=
Так пока пройдет, она себе всю жизнь этим изгадит!
Н-да.. дети @бнутые пошли совсем... хотелось бы верить что ритуал ошибочный.. не правильный.. у своего Друга спрошу, напишу что он ответит. Могу только сказать если она это сделает, не только Душу может потерять, Род расплачиваться потом будет. Это не шутки призыв демонов Хаоса. Надо понять, почему ваша дочка лезет туда и решить проблему, переправив внимание на что-то другое. Это если причины обычное любопытство.
Лиля Малиева
крови нет на листе?
Лиля Малиева
если кровь есть, договор подписан. нужна будет помощь - напишите.
Наберите святой воды и побрызгайте, прочитав молитву. Поможет.
высечь на хрин и на колени в угол на горох на полдня
уже ничего, она взрослая. Для своего успокоения-молиться
Тролль.
Начиталась интернетовских сказок. Не хватит у нее энергии, магической.
Купи жертвенного козла
(будь это какой приворот я б ни слова не сказала) -это тоже самое А так как ты к этому нормально относишся то сама уже душу свою отдала дьяволу ну а теберь и дочь твоя В итоге я вам обоим желаю оставаться навсегда в вашем грязном аду Сами захотели сами и горите
Анна =_=
Можно поинтересоваться к какой религии вы относитесь? А то обычно в учениях о любви и всепрощении пишут, а не о таких пожеланиях