которую ты подавляешь. которая перерастает в гнев. в неистовство.
которая появляется от тупости окружающих. от неспособности окружающих мыслить критически\логически. от того что ловишь себя на мысли что начинаешь винить других, а не себя.
В момент её выброса это всегда праведный гнев. Взвешенный, логический, неоспоримый. и разрушающий обе стороны...
Мистика, эзотерика
что делать со своей злостью сокрытой где то глубоко к которой ты не готов.
Это называется эгоцентризмом. "Я выше вас всех". Только вот эгоцентризм не прибавляет реальной мудрости, потому что такой человек оторван от реальной жизни. Есть только Я. ;)
мания величия
гордыня
болезнь желчного пузыря или печени
просто невоспитанность
меня тоже бесят тупорылые - простой вопрос не могут погуглить сначала а потом вопросы задавать
гордыня
болезнь желчного пузыря или печени
просто невоспитанность
Алла Козакевич
прежде чем отвечать на дальнейшие вопросы, учтите несколько фактов
1. время вопроса,
2. актуальность вопроса исходя их п. 1
3. содержание и суть вопроса. чтобы не оказаться в глупом положении.
п. с если вы думаете что я не гуглил каждый свой вопрос прежде чем задать его здесь то вы сильно заблуждаетесь.
1. время вопроса,
2. актуальность вопроса исходя их п. 1
Праведным гнев не бывает, опять искажение даже религии, под гневом Божьим имеется в виду справедливое наказание самим себя человеком, вступившем на путь грехопадения, за что по Закону Кармы себя же и наказал, вот и есть "вступил на свои же грабли или гром грянет, тогда мужик и перекреститься". А у вас типичное желание оправдываться при своих грехах и вешать их на других, считать себя выше других, хотя это далеко не так, видя вашу деградацию, желание грешить как уже в мыслях и наращивать минус в душе, вот и результат, вместо добра к другим, любви, помощи, воспитании, учёбе, вы выбираете всё наоборот при этом пишите:" почему я такой" о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алла Козакевич
я отвечу коротко - вы очень, глубоко. заблуждаетесь. как в написанном вами так и в написанном мной.
тоже интересно узнать)
В этом состоянии ты просто слеп. Достаточно увидеть что всё это безсмысленно и оно уйдёт.

Алла Козакевич
какая глупость.
Взять тех же детей.
Если кто и способен изменить тебя так это другие. Мое изречение.
Взять тех же детей.
Отнестись с ним как к детям . или к актерам комедии . Было бы на кого злиться .А для выпуска гнева есть практики специальные .
скажу что я делаю в этом случае. Если прям очень тяжело на душе или гнев переполняет, я слушаю любимую музыку, она прям спасает. и более менее можно успокоиться