Мистика, эзотерика

Затонул морской лайнер Costa Concordia в Средиземном море в Старый Н.Г. Задумывались о сокрытом в этом?

титаник будет вечно повторяться...
Ирина Северова
Лучший ответ
Это просто беспечность капитана
Первая мысль была, когда это услышала, как "Титатник".
Если в каждом происшествии видеть мистику то лучше сразу идти к психологу.
Зухра Сырбаева
насколько я поняла ты хотел сказать -на все воля божья и во всем виновата женщина Но ведь рулил кораблем мужчина И непонятно отчего же затонуло судно
Он затонул в пятницу 13 )))))))))))
все в руках судьбы однако
Наталья Лебзак
цитата "маманю в омморок так и кидат".. Зачем такие вопросы?
Барабуля
А слабо свою чепуху излагать КРАТКО? А то читать лень.
никакой мистики----чистая мудистика т-е непрофессионализм беззответственность и трусость
Natalya Rrrrrrrr
Это псевдооткровение сочинил обитатель диспансера у озера Виви, эвенкийский "шаман", дабы призвать своих сородичей побольше размножаться.
Неасилил.. . ;(
О Д
господи.. . во нагородили... .
я задумываюсь только об одном-какую траву можно употреблять- чтоб вот так "вдохновляло"?
Аня Валова
как интересно, что это все повлияло на то, что у нас в квартире сломалась стиральная машина
Mr.freddy Lol
Типичная беззалаберность!! !

Dasha Zhitina
Не задумывалась. Своих проблем хватает
Глубоко зарыли мысль. Не поняла, простите..
Надо же... как
Анна Козориз
Бывало и похуже братан, в натуре....
Илона Отруцкая
Ой, как, оказывается все предрешено. Вот уж порадуешься своей бедности.
На все воля БОЖЬЯ!! ! И не нужно очень задумываться!!
Ну настрочил!
"Краткость -сестра таланта! "

ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ, И У КАЖДОГО СВОЙ СРОК.
ПОКА ЖИВ-УЧИСЬ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ЯСНО И ЛАКОНИЧНО.. .

И еще-К чему мне "воспламеняться"?..
Да, про пятницу, 13, забыли, между прочим.. . Случай - разновидность закономерности. Эдуард, вы слишком впечатлительны, но при этом непоследовательны) ) Не впадайте в истерию. Все давно известно! Но не нам : )
Если капитан моральный урод-хоть какую причину припиши-не дано ему это звание носить. Людей жалко, да и лайнер тоже.
На все воля божья.
Наталья Кинева
Ну да.... Так много всего... Отвечу коротко не читая... Как в одном Российском анекдоте писали-И сказал Бог, -долго я вас Б---дей на один корабль собирал...!
добавьте сюда ещё и падение спутника...
Так случилось. Это чья-то ошибка.
Жанна Любимая
титаник в 1912 году затонул, а повторение раз в 100 лет, видать.
Кто-нибудь осилил? Я- нет.
Автору: в мире существует не только русский язык. Попробуйте всё это перевести на китайский и теория рассыплется в прах.
Нина Лапочкина
Сегодня ночью? ты отсутствовал в реальном мире с Пятницы 13-ого?
Ф..... Ж........
вот почему то капитаны первыми уходят, как крысы.
круизы думаю -это бесяться люди.
теплоходыдолжны быть просто транспортным средством.
нет же самолетов круизных и поездов
Ето.. . Ето.... Ето гениально!
Мудрено и нагромождено через чур много разного и противоречивого.
Ты нифига, пипец какой грамотный, но что б твой вопрос прочитать надо день да ещё неделю на обдумывание.... так что не ждите скоро : )
Т*
Танюшка** ** **
Мама дорогая... .
Не... я не против того что на все Воля Божья и что ничего не случается просто так... Но... гм. .
То, что я прочитала называется Свободные ассоциации по Фрейду.. Очень хороший, обширный материал для работы. .
К реальности он отношение боюсь не имеет, но имеет прямое отношение к Вашему подсознательному.
Человеку свойственно, увязывая всю кучу инормации, которая есть в голове, находить подтверждение собственный теориям и убеждениям.. Удивляет как иногда это доходит до абсурда. .

P/S

ХрОмОсома.. а не храмасома.. И переводится это с греческого как Хромо-цвет, сома-тело.
Угодник--угождать, годный и

не относится никак к временному сроку-год.
Еще и клипы.. песни влепили сюда, увязав с Николае Угодником.. Пошлость то какая..
Мэри Шагинян
разве это затонул? Тут больше пиара...
Ирина Петрова
причем старый н. г? в Италии его нет. Случилась трагедия. Вина экипажа очевидна. За россиян только хочется порадоваться что все живы, и не страшно 13. Молодец россиянка Ирина которая оставалась на корабле в капитанской рубке и могла хоть как -то направлять людей.
Aktolkyn Kuzdibaeva
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Это плагиат внешности богов древности, был Икар, Изида, у шкумеров тоже были крылатые божества.
10 Андрей Звягинцев
9 Том Шедьяк
8 Итан и Джоэл Коэны
7 Квентин Тарантино
6 Антуан Фукуа
5 Даррен Аронофски
4 Клинт Иствуд
3 Джордж Ромер
2 Стивен Содерберг
1 Алексей Балабанов - единственный русский режиссер чьи все фильмы я посмотрел и большенство понравилось. поэтому пока ставлю его на первое место
Из-за одной только фразы "Не брат ты мне... " нужно памятник поставить.