Мистика, эзотерика

Атлантида затонула оттого, что все ее жители поголовно стали заниматься магией?

"заниматься магией" - убери эту фразу с лексикона пожалуйста а ?
Виктория Александровна
Лучший ответ
Кристина Миронова а какую вместо нее? практиковать магию?
потому что зла в мире от магии стало больше а сознание людей осталось на уровне 12 летнего ребёнка
Нет, выбирали технократию и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Бойцова
Атлантида затонула из-за глобальной мировой войны, в которой применили климатическое оружие.
Из более двух миллиардов Атлантов в живых остались чуть более одного миллиона, которые переплыли на другие материки. Например, элита Атлантиды спаслась на подводной лодке и приплыла в Египет, где основала новую Египетскую цивилизацию. Правда Атланты уже не смогли поднять былое могущество, с каждым последующим поколением они больше деградировали, уменьшилась продолжительность жизни, значительно понизился уровень интеллекта и т. д.
Получается что дойдя до Вершины развития цивилизации одним разом скатились до уровня каменного века.
Думаю и наша современная цивилизация не будет лучшей и вечной, велика вероятность, что мы тоже скатимся до уровня каменного века - первобытно-общинного общества.
Земля периодически меняет свои полюса и это приводит к серьёзным подвижкам всей поверхности земной коры.
Интересно, проводили ли исследователи основательные расчёты полученных материалов с орбитальной станции, какова длительность "инерционного вращения относительного покоя" и за сколько времени ( года, месяцы, дни, или часы) происходит смена полюсов (?) Может лет 25 тысяч Земля вращается вокруг вектора относительно устойчивой оси, а потом происходит резкий кульбит и она снова восстанавливается своё вращение в такое же положение.
Эффект Джанибекова. https://www.youtube.com/watch?v=60iBwQwAnqo

Возможно, что любые лемурийцы, гиперборейцы, атланты, арийцы, перед таким закономерным эффектом космического масштаба на своей шкуре, в сторонке "отдыхают." ))) Даже не помышляя заниматься настоящим колдунством)))
Не. Процессы тектонические.
Линда Бадишова
Да нет, там собралась вся политическая элита, ну их и опустили ниже уровня моря.
нет не все . нитья же не занимался
C.
Cicilia .
От того, что стали задавать много вопросов. как вы.
Айгуль Бейсова
Они выбрали путь эгоизма, когда начали эксплатировать планету и перестали жить по законам Божественной матери . Наплевали на все Законы Дхармы . Пришлось Богам и Арием их истребить
В Атлантиде общество раскололось на две группы ...на имущих и не имущих ...Нищие обиделись и ушли в Лемурийские леса ...прокляв оставшихся богачей ...Короче оставшиеся богачи вместе со своим имуществом пошли под воду ...а нищие Атланты кстати они реально были высокого роста ...не только выжили но и создали Египетскую цивилизацию а немного уцелевших богачей с затонувшей Атлантиды пришли в Египет в качестве евреев ...никто и не помнит и почти никто не знает но именно изза этого евреев долго гнобили и обзывали жидами то есть жадными ...Правда они опять за старое взялись и опять себе все хапают ну и опять получат звездюлей ...а насчет магии то нищие Атланты ей владели и сделали на богатых проклятие коллективное ...Кстати торнадо в Москве это из той же серии ...нищие ненавидят нынешних богачей настолько сильно что создают стихийные явления сами того не подозревая а если эти нищие будут знать секреты магии и нанесут коллективный удар по богачам то этот торнадо покажется детским садом...
Не только магией, но и распутством, блудом, совокуплением демонов с людьми и другими мерзостями перед Богом. Атлантида это земля до Потопа.
Татьяна Зантария Атлантида была всего каких то 10000 лет назад ...а потоп был хрен зна когда ...
Вы точно знаете, что там жители поголовно стали заниматься магией?