Мистика, эзотерика

Какая ВАША злость к ВАМ уже вернулась ...

Не зли других и сам не злись,Мы гости в этом бренном мире.И если что не так, смирись.Будь поумнее, улыбнись.Холодной думай головой,Ведь в мире всё закономерно.Зло, излучённое тобой,К тебе вернётся непременно!
Клуб Дружинино
Осудите сначала себя самого,
Научитесь исскуству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать не единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
Бывший муж, но я не пустила))))))))
Светлана ***
Всё что было - моё, всё, что будет - тоже - за всё дам ответ Ему.
Светлана К
Обвиняла мужчину в импотенции, а у него были физические болезненные проблемы. После родов это началось у меня
Можем ли мы иметь отношения, где нет слова «нет» , но есть только «да» ? Можем ли мы использовать отношения для того, чтобы выразить самую огромную любовь, какую только можем себе представить? Любим ли мы наших возлюбленных достаточно сильно для того, чтобы сказать три волшебных слова? Нет, не «Я тебя люблю» . Скажем честно — они слишком затрёпаны. Вот три волшебных слова: «Как ты хочешь» .
Как ты хочешь.
Когда мы готовы сказать это, только тогда мы действительно возвращаем людей к самим себе. Но до тех пор, пока мы не готовы сказать это, мы просто хотим получить от взаимоотношений с другими людьми то, что мы считаем необходимым для своего счастья.
То бишь каждое доброе дело не остаётся безнаказанным.