Мистика, эзотерика

Где у человека находится злость? Как эту злость трансформировать?

В теле. Искоренять.
Эльнара Амкишева
Лучший ответ
У человека мозг рептилии ( школьная программа )
В сознании... работай с силой воли...
Dana Kanturliyeva
в чакрах... там продуцируется всякая энергия...
Полина Чирак
Злость находится где то во 2й чакре, там же где и сексуальная энергия. Поэтому сексом она сбрасывается проще всего, но ненадолго. Для долгого эффекта ее нужно поднимать вверх, и чем выше тем лучше.
На 3ю - это физическое развитие, спорт. На 4ю - в любовь к окружающим. С 5й по 7ю закрыты все равно, но стремиться можно. Любовь перерабатывать в слова, в лечебную помощь и связь с божественным
Ольга Русинова
Что излучаешь
То в себе и зарождаешь
Злоба выростит в тебе
Умрёшь от неё, и во сне.. :(
Злость - проявление неудовлетворения своего желания, эго. В нем вся проблема. Надо это понять и тогда появиться путь его исправления.
Алла Кузина
Я делаю так: понимаю что злюсь и понимаю как это глупо и тупо. От злости будет плохо тому кто её ощущает. Учусь пресекать на корню любые попытки злости вывести меня из равновесия)
Гнев, злость, ярость - эмоция не простая.
Ее называют негативной эмоцией. От неё пытаются избавиться. Ее скрывают. Ее избегают… В целом в социуме выражать гнев не рекомендуется.
Однако гнев - важная эмоция! Она защищает нас. Защищает, когда кто-то или что-то нарушает наши личные границы. Или показывает, что наши планы идут под откос.
А иногда гнев настолько силён в нас, что мы готовы разрушить все вокруг себя. И часто это не к лучшему.
Как контролировать свой гнев, Как уменьшить его проявление и сделать так, чтобы и с другими не разругаться, и в тоже время и в себе не копить гнев, хорошо сказано тут:
https://youtu.be/3Ot-W5wPHiY
Nuraim Askan