Мистика, эзотерика
слушайте, как перестать ненавидеть кое кого и кое что? как трансформировать энергию ненависти в положительную?
Прощение истинное, пропущенное через душу разрывает связь с плохим, т. е надо плохое превратить в хорошее. Можно добавить сюда позитивные аффирмации и создание позитивных мыслеобразов.
заняться делом. мыть грязную посуду, к примеру, воображая, что грязь - это твоя ненависть. грязь смывается остаётся чистый результат, как в прямом, так и в эзотерическом смысле: -)
Найти хотя бы три плюсика в том плохом что так раздражает. А когда найдётся, найти положительные качества, когда качества найдутся энергия уже стала не отрицательной а положительной.
У Синельникова об этом хорошо написано)
Нужно понять что положительного несет ваша ненависть, что вы хотите на самом деле.
Например: вам не нравится как вам ответили, положительная подоснова - вы хотите уважения к себе, но за неумением правильно выразиться получается ненависть.
Внешнее отражает внутреннее, так что лучше начать работать над собой, любить себя и тогда внешнее изменится вместе с вами. Уйдет раздражитель.
Не нужно никого ненавидеть, так как это негативно влияет на нас самих. Просто представьте, что человеку сейчас не горячо и не холодно, от того, что вы его ненавидете, а вы тратите свою энергию на это. . Зачем? Он такой же человек, как и Вы и у каждого есть свои недостатки.. . У меня получилось. . Ну, а если это кое-что, избавьтесь лучше от этого))