Мистика, эзотерика
Куда девается положительная энергия?
Вот ты просыпаешься с утра, заряжаешь себя и свой день на позитив. Улыбаешься и настраиваешься на хорошее настроение. И ведь действует – настроение есть и ощущение счастья есть. Но вот этой самозарядки хватает на полдня. Положительную энергию я за это время раздаю, а отдачи не чувствую или ее мало. В итоге 2я половина дня – какая-то унылая, на упадке сил. Где можно брать сил и положительную энергию во 2ой половине дня? Или как поддерживать и не растратить ее?
Стань ВАМПИРОМ - соси из других, а то соседские вампиры из тебя самой сосут... а ты и не замечаешь
Яночка Блондиночка
хватит СОСАТЬ... слишком дусмысленно)
поглощается окружающим миром
Ошибка в самом настрое на "позитив". Понимаете? Вы хотите чего-то очень конкретного. А позитив всегда разный. Это его суть. И поэтому надо настраиваться не на позитив, а на готовность к позитиву.
Юлия Данилова
Т. е. настраивать себя не тем, что ТЫ - ЕСТЬ позитивный, веселый, счастливый, а что ты ГОТОВ получать (принимать) позитив, радость, счастье... Так?
Мотивация слабая. Рекомендую с утра адреналин и благополучный исход ситуации затем. На весь день настроение будет хорошее.
духовные практики.
Светлана Павличенко
опишите распорядок дня
делится с другими
- делись с радостью
и тогда к вечеру у тебя её будет ещё больше))
- делись с радостью
у тебя за спиной океан энергии. подключись просто и постоянно качай
))))) в середине дня сделай себе отдых запланированный )))) и заряди себя по по новому)))) если будешь делать так в течении 2 месяцев каждый день зарядки будет хватать в последствии всегда на целый день вне зависимости от того пропустила ли ты дневной отдых или нет.)))
Юлия Данилова
Спасибо за ответ. Во время рабочего дня трудновато выполнить ваш совет, но я постараюсь)
Спокойствие все время http://youtu.be/Azpj70sRR0I
потому, что это бред и он не работает, как бы не старались
Можно брать энергию у деревьев или у солнца.
"ИТАК, если вы выбрали своё дерево и пришли к нему на встречу, расслабьтесь, не спеша подойдите к дереву, настройтесь (верующие во время настроя могут прочитать молитву «Отче наш»), положите руки на ствол дерева и, поглаживая его снизу вверх, просите дерево о помощи, говоря, к примеру, такие слова: «Сосна, сосна, заряди меня своим биополем, дай силы и здоровья». Повторяйте эти слова на протяжении всего сеанса подзарядки.
Как только вы почувствуете головокружение и покалывание в области позвоночника, а также во всём теле (как будто вас начинает приподнимать), знайте, что вы впитываете биоэнергию, которую надо принимать 3–5 минут. После этого вы можете почувствовать лёгкий толчок в область мозжечка — это сигнал к тому, что приём энергии можно закончить. Дерево отдало вам столько энергии, сколько вам требовалось от него получить. Отойдя от дерева, не забудьте поблагодарить его и попрощаться с ним.
При избытке энергии или больном органе надо использовать деревья, отбирающие энергию. Для общения с деревом-вампиром можно применять те же способы, что и при общении с деревом-донором, но при этом надо прижаться к дереву больным местом и мысленно представлять себе, как из вашего тела в дерево уходит всё плохое, в том числе и болезни. Так можно снимать головную, зубную боль, боль в суставах и другие боли.
При отборе деревом энергии человек наряду с физическим облегчением (боль быстро уходит) обычно чувствует лёгкую слабость и головокружение. Это происходит из-за потери энергии. Чтобы восполнить её запасы, надо после контакта с деревом-вампиром поблагодарить его и обязательно подпитаться биоэнергией от дерева-донора.
Если, подойдя к дереву, вы сразу почувствуете усиление боли и дискомфорт, найдите другое дерево, так как это говорит о нежелании данного дерева вступать с вами в контакт. "
"Это наиболее простой способ набора энергии.
Поднимите руки вверх, ладонями к Солнцу, отключитесь от всех посторонних мыслей, настройтесь на прием энергии и мысленно попросите у Солнца энергию. Прочувствуйте весь процесс получения энергии, пропитки ею организма до чувства переполнения. Семь раз поблагодарите Солнце устно или мысленно, опустите руки. "
на выходные съезди в дома интернаты для сирот, брошенных инвалидов в онко-диспансер загляни и познаешь свое счастье! позитив и настройка на день это все у каждого в мозгах, просто один умеет ценить все то что имеет а другой ищет вне себя причины хотя причины внутри его...
Вместе с говном уходит
Попробуйте наполниться Светом и Любовью желательно каждый день и очень скоро заметите изменения в своей энергетике. И еще здорово помогает, дарите людям окружающим Вас от всего сердца с любовью и благодарностью ментальные подарки можно представить как они радуются этим подаркам. Поверьте результат не заставит себя ждать. На энергетическом уровне Вы дарите любовь взамен получаете в несколько раз больше это тоже своего рода подпитка веде нечего приятней нет когда чувствуешь благодарность.