Для наполнения женщины положительной энергией
ей делают берёзку вечером и в течении дня. (для не самых физически подготовленных будет достаточно и пяти секунд)
Естественно, не желательно это делать после приёма пищи. Несложно догадаться, куда направится последний кусок. Хотя, уже минут через 20 после приёма пищи можно спокойно делать упражнение, ничто никуда не вываливается.
Есть особенность Сарвангасаны, про которую мало кто знает. Дело в следующем. Постояли вы в перевёрнутом положении, к примеру, три минуты, решили завершить накопление “живительной энергии”. Плавненько опускаемся на пол и НЕ ВСТАЁМ СРАЗУ. Надо полежать с вытянутыми руками и ногами ровно столько, сколько вы простояли в вертикальном положении.
Некоторые женщины, вообще, считают оптимальным вариантом – полдня стоять вертикально, а полдня отдыхать на спине. Улыбка :)))))
http://
Мистика, эзотерика
какие действия наполняют женщину положительной энергией ?
соедини мысль слово и дело воедино мысли доброе говори доброе делай доброе так гласит йога
Возвратно-покупательные.)
Семья и дети уже не наполняют. никто не отметил. Печально...
такие действия хорошо бы: ко всем относиться с добротой и любовью. а энергетику женщине и так дают, природные силы, стихии, ведь все они присутствуют в теле женщины. так как женщина - часть природы, стихия. им, нигде ничего брать не надо, всё уже дадено, и ей самой, и ещё на 10-12 возможных детей. женщина - это энергия, потому за ней и гоняются, и копья ломаются. если сил нет, надо смотреть, где тратимся, почему нарушена связь с природой. какие идут нарушения. это и в роду может быть, за поступки жестокие, особенно к детям. ну в принципе, всем известно где. но это уже другой вопрос.
Чтоб дать, надо ещё накопить . Нельзя только отдавать не получая. Получаем от внимания мужчин от природы от музыки, танцев . рисования. кого что вдохновляет