Мистика, эзотерика
Когда в России перестанут ненавидеть гомосексуалистов? За что такая злоба к секс меньшинствам
Ксенофобия - признак неразвитых обществ.: (
Евгения Лерих
А вам не кажется, что вам понятие сменили? Вам почему то кажется, что гомосятина это когда общество развито, а сохранение норм брака это не нормально? Никогда над этим не задумывались? Что для вас вообще есть культура? Ваша история, ваша религия это и есть культура. Уничтожив вашу культуру из вас сделали опустившуюся нацию. Скоро вы перестанете быть. Так исчезали целые цивилизации. Сохранение культуры это есть самая высокая планка развития. И не пытайтесь даже это переиначить.
Игнесса Шарафутдинова
Например, США. Быть белым, традиционной ориентации, считающим, что женщине лучше сидеть дома с детьми, скоро станет просто опасно жить.
Как это "за что"? За уродство, конечно. Не будь уродом - и тебя не будут презирать. Все просто!
да ебитесь вы в рот, но чтоб никто этого не видел, никто об этом не слышал и никаких гей парадов
Никогда. И это будет правильно. Ибо это не сексменшинство (придумали такое глупое политкоректное выражение) , а извращение и уклонение от нормы развития.
а что, любить их надо, что ли ?
гомосексуализм - это психическая болезнь.. . лечить её надо.. . принудительно
и кастрировать таких обязательно, чтоб не дай бог потомства не понаделали...
Ирина Скобликова
болезнь? разве?
Диана Кабдылкасымова
а у гомосексуалистов может быть потомство? (да знаю вопросу 3 года)
За попрание нормальной здоровой основы всего человеческого сообщества.
а это которые лоли лоли . в некоторых прогресивных странах их сажают в камеру и там убивают ...козьма прутков же вам рекомендовал смотреть глубже ...
Кто как получает удовольствие меня не особо волнует, если не выставляется напоказ и не навязывается. Чем больше лиц нетрадиционной ориентации, тем больше мужикам остается женщин. Во всем плохом нужно искать хорошее!
Грань приличий не соблюдена. Вместо простой терпимости насаждается пропаганда, вот и отторжение. Ну и традиции: на зоне отношение не изменилось.
не злоба а не приятие как не как Россия христианская
и вообше это аморально
Содомиты всем пофиг. Раздражает их навязывание со всех сторон. Типа норма. И все буквально должны быть такими!
Что рукоблудие, что жопошниство - один черт извращение, за что любить? Не высовывались бы...
Никогда не перестанут. Россия в отличии от Европы это страна с высоко развитой культурой. Россия состоит из множества народов. Каждый - хранитель культурного достояния своего народа, а как следствие и норм брака. Только окончательно опустившиеся страны могут допускать уничтожение собственной культуры. История и религия это есть неприкосновенное достояние народа. Это и есть культура со всеми канонами и устоями. Поправ всё это исчезнет любая страна, любая нация. Европа уже вступила на этот путь.
Почему то люди терпимые к гомосексуализму считают это высокой культурой, а сохранение институтов брака это недопустимым дикарством. Первым просто задурили головы, сменили понятия, типа чёрное это белое, а белое - чёрное. Людям привили, что амбициозность это хорошо. Дословный перевод это самодурство. Амбициозный человек это просто человек - самодур. Когда это самодурство приветствовалось? Та же песня с толерантностью. Всему миру доказывают, что это так прекрасно, а по сути это просто выдавливание одной религии другой. А как следствие уничтожение культуры, которая всегда была на определённом куске Земли и естественно исчезновение народа. Со временем конечно но с гарантией на 100%. Толерантность вообще универсальное слово которое можно использовать в различных отраслях. То что оно "положительное" народу уже втёрли, то что оно означает терпение довели, а теперь можно пользовать. Так же всё обстоит и с гомосятиной. Кому то нужен повсеместный развал и хаос. Кто то получает от этого большие деньги. Ибо нет у человека другой заинтересованности. Только обогащение. Так кому то выгодно.
потому что Россия православная а религия осуждает даже просто секс а про католиков сколько рассказывали что они в монастырях делают
я просто пидо**в не люблю дорога им в европу там можно в попу, а в России этого не надо! Должны быть традиции и моральный устрой мама, папа, я, а не папа, папа я... фу блин как подумаю... мерзость....
Агрессивное поведение меньшинства, которому никто на самом деле никто не мешает заниматься тем, что им нравиться. Просто им не хватает выбора. Они пытаются привлечь новых.. . Настроить.. . Воспитать.. . Начиная с садика. Скажите, разве не так...
Ирина Заикина
Так! И тем самым вредят большому числу людей. В Торе сказано - убей искусителя. Вот и геев надо.. . тавось.. . признать искусителями...
У себя дома пусть делают, что хотят, но парады, реклама подобного не нужна.
мне все ровно, лишь бы не пропагандировали
пора давно уже избавиться от их
это заразная болезнь, чем больше у нее благоприятных условий тем больше она поражает здоровые ткани до полной смерти, это нужно понимать, а кто хочет легализовать это дурак или враг
у самих проблемы в этой сфере- вот и злоба