Мистика, эзотерика

а как вы справляетесь со злостью?

мне уже долго помогала йога, сейчас не помогает.. .

И я прекрасно знаю, что моя злость скажется на том человека, который вызвал эти эмоции. .
Любую энергию можно направлять и перенаправлять в нужное для вас русло. Деструктивную энергию злости или гнева можно также перенаправить на благо себе и использовать её потенциал в нужных и важных для вас целях, хотя это довольно сложная работа... По сути энергия злости - это энергия с отрицательной полярностью, что можно например задействовать для усиления магических работ, собственных практик или даже направлять на собственное развитие, что даст только положительный эффект... Старайтесь чаще работать с собственными энергиями и светимостью ауры, тогда вы сможете саккумулировать большие потоки и не растрачивать собственные силы на ненужные вам мелочи..
К.
Кэп .
Лучший ответ
Гулнара Шонгараева На себя не надо) На предмет-обьект это да...
ограничиваешь мб многим себя, поэтому и гневливая
Представьте сколько накоплено в каждом человеке горя, страданий и ненависти на человека от употребления в пищу убиенных животных, рыб и ещё не родившихся птенцов из яиц, всё это отражается на эмоциональном уровне психотипа человека, что порождает уже из людей убийц, насильников издевателей и т. г. д. Что человек кушает, из того он и состоит.
Gib@ Zhanasbaev@
Флёра Калимуллина Вы слышали о пищевом конвейере?
Организм знает чего ему не хватает и подает сигнал в мозг, чтобы мы съели что-то, что ему нужно ( витамины конкретные, белки...). И из того, что мы едим организм строит тело. Вот например, организму нужен витамин е для строительства коры черепа и тебе захотелось печени вареной. Но ты даешь ему пророщенную пшеницу, для слизистой кишечника . Организм делает слизистую, не не кору. И так далее, не строится по заложенной кормовой базе.
Если уж и быть веганом нужно пить много молока, в нем белок и 20 аминокислот.
Аня Григорчук Не совсем так, в человеке многое саморегулируется и урановешивается, если бы этого не было, то давно бы каждый человек превратился в хаотический сгусток разных энергий и сил...
сублимирую
Олечка Порохня
Злость она же агрессия как понимаю в данном вопросе. Вам просто надо перестать есть мясо, но не сразу :) И не раздражаться по мелочам. Глубокий вдох.... выдох.. . а вообще знаете что есть тема :) пришлю на почту)
Сразу же выплевываю.
Татьяна Шилова
агрессию не рекомендуется выпускать на живых существ, только на неодушевлённые предметы, которые можно ломать, рвать, разбивать, колотить по ведру или тазу, копать землю и материться, или дёргать сорняки, рубить дрова с криком, эх или ух, или ха, хорошо помогает секс.
обычно сбрасываю на выдохе с кличем куда-нибудь в угол, где предварительно разжигаю костёр энергетический.
Valentina Sergeevna
Мантра ОМ АКШОБИЯ ХУМ избавляет от гнева, злости.
Надежда Троценко Это что за мантра такая, что переводится МАСТУРБАЦИЯ
позлюсь и перестану
приблизительно так-же, но я об этом думаю минут 20, прокручиваю в голове, потом принимаю решение и спокойно занимаюсь своими делами Это далось не сразу теперь тренированная
Легко. Гавном делюсь с тем на кого зол.
Лена Шовина
Агрессору надо давать отпор, это однозначно! Я пробую направить злость агрессора на него самого! У меня получается, однако!
Дарья Игонина
Я напоминаю себе что злясь на кого-то, растрачиваю свою же энергию, концентрируюсь на важных и приятных мне вещах. И потом, я верю в кармический закон, и мне жаль что обидчики не понимают потом откуда у них неприятности, проблемы со здоровьем и так далее.