Мистика, эзотерика

Подруга регулярно наводит порчу. Что делать?

Заметила, что подруга наводит порчу. Скажите, что с ней делать, как избавиться (сказать в глаза страшно, мало ли что)
мозги ты себе ебёшь, дорогая
Наталья Суханова
Лучший ответ
Вылить на нее ведро святой воды
Айя Тулeуовa
пожелать ей счастья, любви и удачи) от чистого сердца, а себя не мучать самовнушением)
*В бубен ей зарядить!
прощать и свечку за здравие ставить ей. .
:-)
Подруга???! Ну, ну, просто перестаньте портиться, и всё!
а вам она еще подруга? отдаляйтесь и тихо сводите на нет отношения - сегодня не могу, завтра планы, послезавтра. . ох, чота прихворала я, давай перенесем на следующий месяц? и тд
вариантов несколько
1. поставить защиту, обратившись к парапсихологу, целителю
2. читать молитвы Архангелу Михаилу
3. четко верить и осознавать, что НИКТО, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не может вам навредить...
Н:
Назёк :)
Не бойся это не порча . Это обыкновенный вампиризм . Соль насыпать на порог (освященную) . Когда с подругой - щепотку в волосы . После ее ухода жечь свечи .Эти способы для собственного успокоения. А защититься надо, чтобы силы не растерять . Мысленно : вокруг себя стекло, водопад, и т. д. ( что можешь представить) . Здесь главное - не бояться.
Марина *****
меньше смотри телевизор. была бы профессиональная порча, ты бы здесь не сидела.
исповедуйся в грехах и не твори их больше. тогда она ничего не сделает тебе. бумеранг есть во всём...
не тупи. это не порча.
она скорее всего энергетический вампир.
если ты чувствуешь после разговора с ней опустошенность, усталость и т. д. , значит я права.
бороться с этом можно либо перестав с ней общаться, либо тоже высосать из нее энергию.
проще перестать общаться.
такие люди не могут сами производит энергию, они только ее потребляют.
распознать вампира можно по следующим признакам:
1) энергетическим вампирам нравится
1) брать людей за руки
2) близко подходить
3) болтать без умолку
4) смотреть в глаза
2) энергетическим вампирам не нравится:
1) когда вы не обращаете на них внимание
2) быть в одиночестве
Мил@шк@ !!!
откуда такая уверенность, что то что с вами происходит это порча и что ее наводит ваши подруга ?
Элемент Челны
Не надо ничего делать!! !
Если наводит постоянно - значит не получается у неё!!! (Если б получилось- какой смысл пытаться ещё раз?). .
ВЕдь так?!
Екатерина Кудашкина Наоборот! Если она постоянно наводит порчу, значит, не безрезультатно!
Екатерина Кудашкина Могли бы и получше что-нибудь придумать.
Испорченая какая у Вас подруга) Посмотри фильм "Ключь от всех дверей") Ответ там)
Svetlana Kozina
Купите книгу Натальи Степановой. Проти порчи, сглазов и всякой дребедени. Помогает!
Мать моему отцу делала. На него на работе одна тётка два раза порчу наводила, мать читала заговоры, и всё прошло. Только сына этой женщины первый раз побили, а во второй раз так избили, что в реанимации отлёживался.
Если вы так сделаете, подруга перестанет. Потому что порча возвращается бумерангом.
Только не надо толераннтности! А то ещё будете её жалеть!
Удачи!
Anelya (Botawka) Toletaeva Это вы как решили избивать невинного человека? Верите во что попало, а потом избиваете ещё людей????на дворе 21 век уже всё давным давно известно о порчах и так далее а вы всё в 13 веке живёте. Хорошо женщину не сожгли. Варвары
Татьяна Григоренко Идиот!
Эта порча вернулась сама к ее сыну.
Думать надо и мозги включать!
Что бы она делала или не делала я вам так скажу выхода реально два
1 Бросить общение с подругой "оторви и выбрось и забудь"
2 Дождись пока она начнет получать свои деведенты в виде болезней и скоропостижных случаев из ее круга родственников "Ибо за все надо платить, а плата под час не измеримая.
Просто не верить в это. Настоящих колдунов очень мало, я не думаю, что твоя подруга в их числе. А вообще-то это большой грех. Для успокоения - сходи на службу в храм.
Савраска
Татьяна Григоренко Если вы не видели или на вас не наодили порчу, то это не значит, что нельзя сглазить.
А навести порчу, может кто угодно, от профессионального колдуна до ребёнка. Гланое отрицательную энергию отправить по направлению.