Они не думают.. . они ЖАЖДУТ.. .
мозг он трус.. . если б они думали, задумались бы о последствиях.. . то ничего бы не сделали.. .
а в этом случае все эмоции, чувства и мысли зависимы от этой самой ЖАЖДЫ. . получить желаемое.. . и работают на неё...
по любому им хреново.. .
от счастья и радости такой фигнёй заниматься не будешь.. .
второй вариант.. . глупость.. . невежество.. .
это как в розетку шпильку сунуть, чтобы проверить: бабахнет или нет...? (правда второй вариант больше относится к юному возрасту)
Мистика, эзотерика
МНЕ ИНТЕРЕСНО!!О чём думают,что чувствуют люди,когда наводят порчу,делают сглаз,пытаются закрыть дорогу??КАК такое можно
Думаю, что гораздо опаснее те, кто "нечаянно" делает всё это. .
Позавидовал, например, да сглазил. . или навёл. . гадость всякую. .
на ровно по Дороге идущего. . или ехавшего..
Идут на поводу у порочной страсти, губят свою бессмертную душу..
Таких людей покидает разум, у них мыслей нет.)))
Наталья Новикова
Да что ты говоришь...
вы оч. доверчивы
они иммитаторы
Ингасучка Шлюха
рада была бы Вам поверить
Жанна Шеплякова
что тут такого? невероятного, это очень легко...
А такое возможно?
Ингасучка Шлюха
Привет)
Да, очень даже.
о чем думает и что чувствует СВЕТОФОР, когда включает красный свет и перекрывает дорогу потоку машин?
просто у светофора такая функция .. и не забывайте, что он включает зеленый в другой стороны, тем кто едет поперек вашему движению
с чего вы решили что именно ваш поток имеет преимущество? ))
светофор нужен тогда, когда люди сами не в состоянии разобраться когда ехать, а когда остановиться .. но находятся и те, кто едут на красный ..
подумайте об этом ))
тех кто не заслуживает порчи и сглаза в мире ЕДИНИЦЫ, те кто может ехать на красный тоже не так много ))
возмущаясь тем как кто-то наводит порчу вы становитесь похожи на автомобилиста который не доволен что его светофор не пускает ..
"бог не выдаст - свинья не съест" народная мудрость ))
подумайте и о том, по какой причине бог допускает возможность существования на свете злодеев и т. п. личностей.
подумайте об этом ))
Ингасучка Шлюха
Ого..
А почему?
Они получают от этого Огромнейшее Эссесовское наслаждение. Спецслужбам России это по кайфу тоже, они не здебны защищать свой народ от этих выродков. Такой вывод я сделал за 53 года своей жизни. В Саудовской Аравии подобных людей, описываемых Вами, казнят, чтобы другим повадно не было делать подобную мерзость.. За годы советской власти в засекреченных институтах КГБ разрабатывались суперсекретные методы по ликвидации людей с помощью черной магии, парапсихологии. Сейчас все это применяется очень успешно.. Зомбированный народ ничего не соображает. А кто его будет предупреждать и защищать? Увы... Некому... Хана пришла россиянам...
Ингасучка Шлюха
Это только в России?
Лика Калинина
Я живу сейчас в Португалии.Здесь цыгане для ликвидации людей используют свою магию,негры используют вуду.Спецслужбы безмолствуют.На себе уже испытал влияние подобной магии и слышал чудовищнейшие истории,которые произошли с некоторыми португалами.Но об этом все молчат от греха подальше.Как хохлы рассуждают:"Моя хата скраю, ничего не знаю".
В Новой Зеландии назначается ясновидящая на министерский пост,задача которой предупреждать все негативные события,катастрофы,которые могут произойти в стране.Они ведь видят это заранее ,на энерго-информационном уровне.Это же не дебилы ФСБ-ешные,которые предпочитают начинать работать,когда уже произошло ЧП.
Думаю,эти министры-ясновидящие также занимаются нейтрализацией черных магов и другой мерзости,озабоченных совершением злодеяний на энерго-информационном уровне.Хотя точно не знаю.Сужу только по некоторым фактам ,известным мне о Новой Зеландии.
Видимо они еще не доросли до того что бы понять что они делают, они просто делают и то чувство которое ими руководит - они просто слушают его, они становятся им, они лицо тех слепых чувств, эмоций, желаний что руководят ими. .
Разумный и понимающий, осознающий человек не станет руководствоваться тем что бьет от низкого в нем
В основном такие думают о деньгах за это, за что потом и получают по полной, и долго такие не живут!
О чём думают младенчики, когда писают в кроватку? А ни о чём они не думают! Они ещё не умеют ни думать, ни садиться на горшочек. А, когда научатся и тому, и этому, тогда начнут и думать!
Чувствуют азарт и увлечённость энтим процессом видимо. Ведь таким образом они пытаются компенсировать, восполнить проигрыш на жизненной беговой дорожке. Причём они убеждены, что тот человек выиграл подло, нечестно, используя их жизненный потенциал и расслабленность.
Ингасучка Шлюха
не думаю, что так.
хотя мы судим по себе)
Точнее..
вообще...примерила на себя сейчас и поняла, что не люблю ни проигрывать, ни выигрывать.
не люблю участвовать в соревнованиях)
Здравствуйте, милый Одуванчик)
С новой авой Вас)
хотя мы судим по себе)
Точнее..
не люблю участвовать в соревнованиях)
Здравствуйте, милый Одуванчик)
С новой авой Вас)
Одними правит Злость, другими-Зависть, третьими-Деньги.... список можно продолжить до того что у Вас к примеру квартира на 3-м этаже, а у них на 4....
Ингасучка Шлюха
самое страшное...когда сторица детям уйдёт..
Не знаю-о чем, но точно не о последствиях....
Нечего не чувствуют, и нечего не думают кроме чувства мести и желания навредить. Я еще в школьном возрасте пытался понять почему люди столько горя друг другу делают, теперь уже не чему не удивляюсь, просто хочется хоть самому не деградировать, и по возможности хоть что-то светлое нести по жизни.
кто то порчу наводит из-за своей пакостной мерзкой душевной сущности, а кто то в ответ на причиненную боль... так вот первым плевать, а вторых потом совесть все равно душит
Ингасучка Шлюха
вы не рассмотрели третий вариант
они просто очень сильно злятся, вот и выходит такая ерунда...
Ингасучка Шлюха
хорошо назвали "ерундой" ..то..что происходит.
Придел есть и в этом.) -" Чего хотят то и получат".
Этот вопрос многогранный и рассматривать его надо с нескольких сторон. Ситуации бывают разные. Если на меня наведут порчу, то я в ответ отправлю 3 и не буду испытывать угрызений совести, выживает сильнейший.
Ингасучка Шлюха
для меня этого варианта не существует.
наивные такие люди. ну выведут человека из душевного равновесия. И что? Легче станет.