Мистика, эзотерика

Если человек бьет мать и не работает может ли это быть следствием сильной порчи так как он очень сильно болеет?

Или он все же виноват так как эта неизвестнпя болезнь началась уже после того как он начал бить мать и вообще он никогда не работал. Это я про себя.
Болезнь дана в наказание по всей видимости. Исправляйтесь. Что делать, я писала под другим вопросом вполне серьёзно. Вряд ли что-то ещё может помочь, проверяла..
Елена Ложкина
Лучший ответ
жесть-можно себя об угол
A=
Aigerimka =)
Жанар Матенова Себя об угол долбани, дура!
может быть ибо помолиться о нём некому
Жанар Матенова Да, обо мне некому помолиться. И что мне хуже будет?
"Что посеет человек, то и пожнет" И не надо искать другие объяснения.
Larisa Kovalenko
Он болеет - потому что не работает и бьет мать.
Это никакая не порча. Это просто падшее мужское поведение.
Жанар Матенова Есть люди, которые не работают ь бьют своих родителей но они не умирают
Это зависимость от отношений, а болезнь, либо недовольство судьбой, либо закрытое будущее
Да козел ты просто, причем здесь порча? Пороть тебя некому.
Нет. Скорее всего алкоголем посажена печень. При проблемах с печенью возникает агрессия.
вот откуда ноги растут.. деградация.. тот кто поднял на мать руку это уже последняя стадия.. возьми себя в руки.. ты правда болен, но может не все потеряно.. устройся на работу и измени свое поведение..
|Girlsstar.: Loketta.:|
Жанар Матенова Мне говорила мать... Последняя стадия чего?
Не бывает никакой порчи.
Уясните это как можно скорее, эта хрень действует на людей с хорошей внушаемостью. И работает так - человеку внушают, что на нем порча, и он потом так и думает. Либо он занимается самовнушением, а порчи в природе в принципе нет.
Нужно работать над собой, контролировать свои эмоции. Стремиться к тому, чтобы быть полезным членом общества. Ты сможешь. Дело здесь не в порче.
Здесь уже приводились эти слова, но повторюсь, согласно Библии: "что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7).
Мать не трогай тварь, кем бы ты не был!!!
Жанар Матенова Пошел ты, урод вонючий!
Может быть всё что угодно,
Но что бы там не было, всё упирается в вашу психику.
Винить кого-то другого за свои неудачи глупо,
Человек сам творит свою судьбу.
То что вы чувствуете что болезнь, это не просто мысли, вам нужно вправить мозги.
На вас сильное проклятие !!!Хотите вылечиться пишите.
Жанар Матенова Это серьезно??