Мистика, эзотерика
Могли ли на ребенка навести порчу или сглазить? 4 года. Очень часто болеет. За этот месяц 3 раза.
Уход нормальный, ребенок любимый. Проблемы начались с беременности. Врачи запугивали. У меня развился гестационный диабет, перешедший в диабет 2 типа. Кесарево. Искусственник практически. Полтора месяца смешано. В коллективе много возрастных незамужних и бездетных
булавочку под одежду и себе и дитю, да красну нитку на запястье. В селе часто так поступают, да и городе. А лучше крестик носить серебрянный, а дитю деревянный посвеченый, да в церковь сходить свечки поставить.
Потому и болеет, что искусственник - вы не смогли с молоком передать свои антитела
Теперь его организм самостоятельно вырабатывает иммунитет, то есть антитела ко всем инфекциям. Внешне вы видите это, как болезнь ЭТО НОРМАЛЬНО !!!
Никакого сглаза и порчи НЕТ !!!
Не вздумайте таскать ребенка по неизвестным бабкам !!
Никакого сглаза и порчи НЕТ !!!
Лайла Журбаева (Мажренова)
я кормила смесью с комплексом. А подруга своих больше года кормила и болеют больше моего
А коллектив причем ?
можно и любя самому сглазить ребенка ..
может быть негатив кого то из родственников по отношению к вам ..
может кто то считает, что вы увели мужика ..
жилье меняли ?
К Богу обратиться не пробовали ? дитятку покрестить.
можно и любя самому сглазить ребенка ..
жилье меняли ?
Лайла Журбаева (Мажренова)
Крещен в 8 месяцев. Муж до меня 7 лет был в разводе
сглаз и порча на самом деле могут очень навредить ребенку! лучше сходите к какому нибудь экстрасенсу, чтобы потом не было поздно
Татьяна Макаренкова
К КАКОМУ-НИБУДЬ ?? Без разницы к какому ?? Это из вашего личного опыта общения с экстрасенсами? Все проблемы решили ?
Всегда есть причина. Например курево. В листьях табака живут нематоды - глисты. Если курите, то у вас и ребёнка есть острицы, 100%. Даже если яйца глист и не попадают в организм, то вдыхаемые с дымом продукты распада горящих яиц глистов оказывают сильное токсическое воздействие на организм. // И что бы вы там не придумывали при таких раскладах, то это есть гавно. Без прямого физического воздействия на организм не бывает болезней. Даже мутации генов, это тоже воздействие, пусть даже в прошлом, пусть даже на дедушку или бабушку.
Лайла Журбаева (Мажренова)
Роман, Вы не курите?
Ягу пить не надо было.
Сходите к бабке обязательно, маленькие детки очень хорошо ловят на себе плохие глаза и зависть.
Татьяна Макаренкова
Девушка, вы сначала воспитайте парочку детей, потом раздавайте советы про бабок
Какие сглазы? Какая порча?? ? Не кутать, закалять, гулять почаще в любую погоду и окна на гвозди не заколачивать зимой!!!! И будет расти здоровый малыш!!!!
Лайла Журбаева (Мажренова)
ПОка не пошел в сад, так и было. И не болел