Если приворот, это можно проверить! Начните прямо сейчас.
Возмите в руки яйцо, обыкновенное, не варенное. Положите под супружескую кровать это яйцо, и на следуйщий возмите его. Сварите его и смотрите, белое яйцо: не кто на вас не лежит, и вашего мужа не кто не приворотит. Чёрное: это приворот тогда сходите к Гадалке, и снимите его.
Мистика, эзотерика
Очень испортились отношения с мужем... может кто навел остуду или сглазил... Как узнать?
не нужно поклоняться в душе на отношения с любимым человеком, ему нужно выживать из-за этого и идет внешнее унижение, чтобы оторвать в душе от себя
Возможно - такой этап в жизни.
может в прошлых воплощениях Вы вообще его кончили.. .
а тут толдько остуда лёгонькая.. . )
Карма.. . )
а тут толдько остуда лёгонькая.. . )
Карма.. . )
Нужен романтический вечер, красивое белье, эротический массаж и книга камасутры под рукой
Негативное магическое воздействие определяется достаточно простым способом:
Берете свежее куриное домашнее яйцо и стакан родниковой воды, ставите стакан с водой себе на макушку, разбиваете аккуратно туда яйцо, и на ночь в изголовье кровати. Утром смотрите- если есть пузырьки на поверхности или от желтка к поверхности воды тянутся нити, есть воздействие, если желток просто лежит на дне и поверхность чистая - нет
Когда хочешь.. ищешь возможности.. когда не хочешь, . ищешь причины.
молитесь Пеиру и Февронии Муромским-покровителям брака и семьи
а чем ты думала когда с ним сходилась скотина?
тебе делать нечего больше?
Сглаз, кто вам завидует меньше нужно ваши отношения выставлять на показ. Ни хвастаться ни кому даже маме и лучшей подруге, просто обычные отношения. Ни в коем случае его не хвали при постороних