Мистика, эзотерика

А если человека хотят сглазить по фото, зависит ли в каком настроении он был именно на этой фото?

А если человека хотят сглазить по фото, зависит ли в каком настроении он был именно на этой фото?(ну например-в плохом-легко сглазить, в хорошем-не получится) или зависит от того,какой он в настоящее время?
все зависит от душевного состояния того, кто на фото, на момент хотения сглазить.
Ирина Лукинская
Лучший ответ
Сглазить можно человека слабого, энергетически незащищенного или слабо защищенного, хоть по фото, хоть без фото, хоть весёлого, хоть грустного. Так как сглаз слабее порчи, то можно быстро снять сглаз с помощью соли и воды.

Особенно это важно сейчас, так как в настоящее время фотография стала массовым увлечением по всему миру, и человек оставляет свой энергоинформационный слепок в различных местах, в том числе, в Интернете.
Необходимо четко осознавать, что при желании на такой слепок может быть оказано воздействие как положительного, так и отрицательного характера.
К положительным воздействиям можно отнести возможность диагностики и лечения различных заболеваний, получение необходимой информации о прошлом, настоящем и будущем объекта при его непосредственном желании.
К отрицательным воздействиям можно отнести такое влияние, как сглаз и порча, то есть, внедрение негативных программ в энергоинформационное поле человека.
Так что, будьте внимательны к тем фото, которые вы выставляете в инете.
Виктория Тен
но вы наверное путаете сглаз и порчу.. . по фото сглазы не делают, на то он и сглаз, что делается лично при контакте.... и необязательно специально)) ) сглаз это просто зависть, несогласие с вами.... вы принимаете на веру то что вам говорят и сами себя!! ! перепрограмируете на неадекват....
это все чушь, не кто не может вас сглазить, если сами в это не будете верить.
улыбающееся лицо не бьёт злой кулак

если у него сейчас другое выражение лица, то удар уйдёт в никуда. Особенно, если внешнего сходства мало.
Вы думаете маг целит в Васю Петрова? Он целит в систему, связаную с изображением на фото. Что он сделает с изображением на фото (скажем, наговорит перед ним страшных заклинаний) , тоже произойдёт с системой, подобной изображению (человеком с таки лицом) . А если у него изменилось лицо, послание может его "не узнать".
Фото - это всего лишь проводник, так сказать мостик между людьми, подручный материал, самый лёгкий. Никакого значения как выглядит на фото человек нет. Он может на фото рыдать, а вам расскажут что он бодр и весел. Права "Элегия".