Мистика, эзотерика

продолжительность полового акта зависит от того, как хорошо работает свадхистана ???именно продолжительность.

продолжительность зависит от удовольствия. лучше 5 мин любви чем полчаса тупой долбежки
Маржан Баймурзаева
Лучший ответ
От экзистенции соседа....
Александра S
да. очистить можно. физически ( диета, лекарства) или психологически. мантра " мои половые органы самые прекрасные" и обращаясь непосредственно к ним " я люблю тебя"
от вашей задачи в этой жизни
Лариса Лукаш
не сильна я в чакрах)) ) зато в любви -ой ой ой)) ) продолжительность зависит от ВАШЕГО ТЕМПЕРАМЕНТА)) ) и как долго Вас выдержит партнёр (ша).. . и как сильно Вы её(его) хотите.. . и конечно же природные данные тоже играют немаловажную роль...
Moldir Aupakh
чакру зубной щёткой хорошо стимулировать с вазелином
Моля*) ***
не совсем. для этого все чакры должны хорошо работать. Запитку энергией свадхистаны можно произвести от Арканов работающих на этой частоте (по Огню 22А)
Продолжительность зависит от того как энергией этой умеют управлять скорее.
И этим заведует муладхара.
А вообще продолжительность большая или маленькая не является ни нормой ни патологией чакры.
Нормально все работает - это когда приносит удовольствие и есть возможность зачатия - все остальное - вариации являющиеся нормой чакру не надо винить.

Если есть желание удлинить или ускорить акт - это можно сделать более простыми техниками, и не надо в энергетику даже лезть.
Юлия Холодкова
какая-такая свадхистана? От размера яиц.
Наталья Сизка
Продолжительность полового акта и наполняемость пористого вещества кровью зависит не от чакры, а от развитости нижнего отдела пресса, его силы и наполняемостью кровью нижнего таза. Если к половому акту относится просто как к телодвижениям то это онанизм.
А по вашей логике- хорошо- это быстро или медленно?: -)
скорее, муладхара, малыш.