Кто в теме,пожалуйста,помогите! Какие практики помогут нормализовать работу свадхистаны? Или чистки? Последние дни из за сильных стрессов стала зависать у врачей и вроде бы лечилась,уколы,но не становится лучше. Причина пока не найдена,но я понимаю что проблема более глубокого уровня. И постоянно если начинаю нервничать,то ловлю повышение температуры.
Как вы понимаете в чистках я мало что смыслю( Посоветуйте что нибудь кроме ставов
Мистика, эзотерика
Помощь в работе с чакрами. Свадхистана
Приседания по Неумывайкину, перед сном медитация на свечу... Чтобы работать с чакрами нужно уметь работать с энергиями...
Алия Хидиятова
Согласна. У меня часто интуитивная работа с энергиями. Но старась развиваться в этом. Медитировать через свечку на одну чакру, я так поняла?
Алия Хидиятова
Посмотрела, спасибо вам!
тут в основном физические упражнения. особенно связаные с ногами приседание стойка мабу у стенки. спиной прижмитесь к стене. ноги раздвиньте бедра параллельно полу. стойте сколько можете. начните дышать чакрой.
посоветую идти по своей линии.
Алия Хидиятова
Вы о чем???
Невозможно ответить на этот вопрос, не зная ни что именно со свадхистханой (фото вашего нет) ни вашего уровня в практике. Может быть там тяжелое поражение (порча и т. д.) которое вы сами снять не сможете, а может быть вам просто не хватает секса:) или партнер негармоничен:) ну и весь спектр между этими двумя крайностями.
Алия Хидиятова
Про порчу минус, секс и партнер тоже минус. У меня это случилось из за стреса... я же описала (( Как только исправлять теперь
Как объяснить доходчиво - если нужен приток крови к этой области, то нужно думать именно об этом - "о притоке "(массажи, упражнения, таблетки. Я крутила чакру взад-вперёд и она дала мне только спецэффекты в виде однорукого бандита в начале и в конце снов, а также то что я бездельник, играющий в игры целыми днями, возможно тоже её заслуга, а на проблемы с маткой и яичниками в реальной жизни никак не повлияло.
А почему именно свадхистана? И почему чистка? Почему именно решение проблемы сводится именно к свадхистане? Я бы попробовал обычную медитацию. Действует медленно, но верно. И нервничать перестанете и здоровье восстановится.
"Медитация принесёт вам отменное физическое и психическое здоровье" Ошо
Алия Хидиятова
Трансовые состояния.. медитации и т. п. и так присутствуют