Вероятнее всего, проявилась из подсознания какая-то давняя, подавленная боль.
Я не думаю, что вы ее могли на столько подавить, что не помните, что было причиной этой боли.
Небось сами прекрасно знаете свою травмирующую ситуацию прошлого.
Мистика, эзотерика
Почему после сеанса работы с чакрами у специалиста суицидальные мысли и попытка?
Раскрытие Огненных - Духовных центров ( чакр) — следствие развития духовности. Центры начинают просыпаться только у высоконравственных людей. Их действие начинается, когда человек духовно созрел для этого. Так что — это проблема не технического, а нравственного порядка.
Некоторые люди стремятся ускорить раскрытие Огненных центров в обход нормального развития, без духовного совершенствования, при помощи «оккультных» книг, написанных невежественными людьми, или при помощи самозваных «учителей», имеющих крохи знания.
Самодеятельное напряжение центров механическими упражнениями из всевозможных учений, приемами Хатха-Йоги, ритмическим дыханием с задержками является крайне опасным и к нормальному раскрытию не приводит. Физическое и частичное раскрытие одного-двух центров может надолго задержать истинное духовное развитие человека. Искусственные, насильственные меры нарушают Законы и сроки. Несвоевременное, непоследовательное развитие некоторых центров приводит к расстройству нервной системы, к сумасшествию, одержанию и ранней смерти или даже самоубийству.
смотря какая была работа
потому что с бесами общался, а темные силы всегда склоняют к самоубийству, чтобы грешную душу привести в ад.
Ответ на поверхности, и Вы его знаете. Психика человека - тонкий инструмент, а "специалисты" бывают разные...
Советую сходить к психологу.
Виктория Кочетова
Хня. К психотерапевту
а моно спросить какой специалист там с чакрами вашими работал?:)) какой психолог.. психиатр, не меньше!:))))
не будите спящую собаку*(предупреждённые не вооружены)