Мистика, эзотерика

Свадхистана чакра и сексуальная привлекательность

Дело в том, что уже месяц я медитирую и концентрируюсь на свадхистане, накапливаю в ней энергию. Из упражнений делаю постоянную концентрацию на точке чуть ниже пупка и упражнение из цигун "Большое дерево" тоже с концентрацией на свадхистане. Плюс в присутствии девушек также держу внимание на ней. Чувствую постоянное тепло, жар и распирание в чакре. Воздерживаюсь от онанизма, чтобы энергию не терять. Но результата особо не вижу - девушки все равно не стали задерживать на мне взгляд, флиртовать и как-либо усиленно обращать внимание.
Что я делаю не так, может нужно как-то по-другому выполнять концентрацию и медитацию?
P.S. Один раз только было, что 2 недели назад сходил на свидание с одной девушкой, в этот момент концентрировался как обычно на свадхистане, так она вся начала прижиматься ко мне, аж в трусы лезла, секс предлагала. Вот один раз так сработало, но больше не вижу результата почему-то
Потому что в момент общения надо расслабляться и не концентрироваться.
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
Ирина Никитина А если это не момент общения, а например в транспорте еду и концентрируюсь?Рядом находящиеся девушки по идее должны в этот момент засматриваться
А вам для каких целей нужна эта накопленная энергия...девушкам нужна не сексуальная энергия, а сердечная...
Ирина Никитина Анахату я пробовал качать, тогда я стал привлекательнее для девушек именно в любовном плане, симпатия и т д. Но влюблять в себя лишний раз не хочется, это же серьезно довольно, в отличие от сексуального влечения. Плюс я был каким-то сентиментальным от энергии сердечной чакры, часто плакать хотелось, поэтому почувствовал себя вообще не мужиком и забросил.
По мне так лучше сексуальная энергия
просто бабы избалованые пошли одной свадхистаной их не удивишь. пробуй заговоры на воду талую читать какой привлекательный и тд. утром и вечером пей талую воду с афирмациями. мне помогло
.
Как сказать. А зачем концентрироваться на одной чакре? Все чакры должны работать в гармонии, иначе перекос. Вот и результат. Со временем все придет. Не нужно зацикливаться на определенном действии. Хотите поиметь женщину - поимейте. Хотите развиваться духовно - развивайтесь.
Олеся Орлова
жалко тебя ты тратишь цели на какие то собачьи желания___))) А вот развивался бы как личность и творчески и интеллектуально стремился бы к возвышенному союзу с женщиной то и результат был бы другим)) твой уровень нимфоманки и прочие падшие женщины ..нормальная на тебя и не посмотрит даже)) а не работает твоя дрочь по причине того что больше часть девушек ищет не трах а гармонию на более высоких центрах! попробуй свою практику с собаками)) думаю сработает 100% ))) возможно люди это не твое!
Настя Земцова
Свадхистана находится НЕ чуть ниже пупка, а качать нужно начинать с муладхары, если она дохлая, то сексуальную качать бесполезно :)
Это тоже самое, что руками толкать авто когда в нем нет бензина. Анахата тоже большую роль играет в том, что касается любовных дел.
Такие вещи делают под руководством Мастера, а уже потом самостоятельно, если пойдёт.
Людмила Чикина
Ну дела, энергию святую копить для получения внимания женщин!!! Ну ты даёшь...
Магнетизм обретает силу при достаточном потоке двуустороннем, а не статике. хотя я могу и ошибаться, не спец.
Оля Коска
Настя Земцова думаю это комплексы с детства)) у многих они переходят во взрослую жизнь... он быстро разочаруется в таком способе))) да и в ум его полон похоти и духов))) так что ...
Чакры так не откроешь. Чакры открывают и закрывают установки ума. Фантазия кстати растрата чакральной/жизненной/психоэмоциональной энергии. Фантазия закрывает горловую чакру и выше, потому что ум отдельно, а тело с миром и с Я отдельно.
Если бы все просто так было, каждый бы «маткой подышал» и Афродитой стал.
Maйя Р