Мистика, эзотерика

Как повысить свою сексуальную привлекательность с помощью эзотерических практик?

Нужно очистить свою свадхистана чакру от мусора. В основном это разные запреты и табу навязвнные социумом, родителями и религиями.
Для получения представления о том как это делать, рекомендую пройти в эзотерическом клубе Zemius, курс нижний даньтянь свадхистана.
Любовь Сурова
Лучший ответ
Никак, это уже магия. Каким дано быть, таким и надо проходить свою программу, а если у вас есть такие пороки как блуд и похоть, совращение других с помощью своей красоты для будущих сиюминутных низких удовольствий, то к сожалению вам бы почитать что такое карма, набор низких и бракованных энергий, нарушение Законов Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Inkar Turdygazina
есть очень простое упражнение - три раза как бы умойте лицо повторяя я самая обаятельная и привлекательная я королева и мысленно наденьте корону.... говорите каждый день ...
Нелли Шувалова
Практикуй медитацию!
У многих святых Будда, Махавира, Кришна... была очень много последователей женского пола их так и притягивало к ним т. к от них исходил особый аромат (любви, спокойствия, уверенности... )
К психиатру! Срочно!
утренняя зарядка, диета, прогулки на свежем воздухе, позитивный настрой помогут повысить сексуальную привлекательность)
Запомните автора Мантек Чиа...:)
Елена Палагина
чтобы беспрестанно трахаться трахаться трахаться.... да?
сексуальная привлекательность повышается при работе со второй чакрой, поднимайте кундалини, наполняйтесь энергией земли. Но вы должны понимать для чего вы это делаете. Если повысить количество парнеров, то не забывайте что вы будете растрачивать себя. А если вы хотите построить гармоничные отношения на основе любви, то вы должны так же развивать и анахату.