...это все ложь созданная и культивируемая специально для подавления (блокирования) естесственных способностей человека (ситтх) , чтобы они были только у узкой группы "посвященных"(под ситтхами я подразумеваю именно большие ситтхи - левитация, материализация.. . -в общем прямое управление материей.. . а малые (сенсорно-энергетические) и так достаточно распространены - всерьез их ситтхами не считаю.. ) и по сути являющаяся насилием над миром, независимо от того, что сама о себе вещает... но все же, через это и стоило пройти, чтобы освободиться от этих пут.. . по сути ВСЕ современные учения - это черная магия направленная прежде всего на закабаление сознания тех, кто в этих учениях и окружающих. .
..а мир крайне прост - он состоит из 5-ти чувств (даже мышление из них состоит) и мышления. . -и нету в нем каких-то специальных правил, типа заповедей или чего-то такого.. .
Мистика, эзотерика
Знаете, со временем, в ходе "эзотерической" практики понял, что все эзотерические и просто учения.. (вн)
Многовариантность мира является его первейшим фундаментальным свойством.
Любые знания представляют лишь отдельный аспект проявления реальности. Они не ложны и не правдивы.. они разные) суть учений- вера, в то что это возможно, тогда это становится целью развития в этом направлении, т. е переходит в формальноматериальную реализацию) каждому своё на любой вкус и желания)
Александра Бабула
..как игральные карты..
Начнём с того что чувств шесть--- интуицию отбрасывать не профессионально. Если вас по каким то причинам держат в коридоре и не пускают в класс- это не значит, что в школе не учат. Да только те, кто своими знаниями не причинит вред Вселенной допускается к сокровенным знаниям. Остальные подобно инфекции могут принести вред. Представьте себе, что ядерный чемоданчик в руках 2-х летнего ребёнка...
Александра Бабула
ну это вы зря так..))
Да, это больше приглашение к полемике, чем вопрос.
Однако я не стал бы ставить в кавычки Эзотерику, поскольку каждый берет информацию, созвучную его устремлению и вовсе не обязательно, что он возведет в ранг абсолютной истины, каждое ранее неведомое предположение.
Истины, как таковой, нет ни в одном учении, но, большинство из них свидетельствуют о Её существовании и предлагают свой путь постижения.
Мир прост, когда объял его, а до этого, он непостижим в принципе.
Александра Бабула
щас передо мной стоит вопрос о том, почему у меня нет больших ситтх(прямое управление материей) или точнее, почему я не могу ими управлять.. -думаю все дело в контроле и четкости мышления... -что мыслите по этому поводу..? -решил вот так прямо спросить - как не принято..)
В 60-е годы была концепция убивать волков, Высоцкий об этом песню написал. А потом пришла другая концепция, что волки - это санитары леса, они убивают слабые особи, чтобы потомство не вырождалось. Сейчас много разных школ и практик. Они тоже - санитары леса. Они усиливают в людях гордыню, чувство собственного превосходства над другими, не посвященными. Они выбраковывают такие особи. Дальше: либо смерть, либо психушка, либо мучительные изменения и выживание в будущем. Люди с чистой душой всегда чувствуют фальш и в такие секты-учения не идут.
А вопрос где, магистр?
Александра Бабула
вопрос чуть позже задам..
Александра Бабула
в отдельной ветви
Если фото ваше, то вынужден вас огорчить: в ближайшие несколько десятков воплощений эти сидхи у вас не появятся, т. к. вы человек второй касты, а сидхи появляются после догого и упорного труда в четвертой касте.
Александра Бабула
мнение такого фантазера как вы ничего не стоит.
вынужден он меня огорчить - сидел бы лучше в своей песочнице и не высовывался))
Александра Бабула
я бы на вашем месте позаботился лучше по поводу себя самого и не писал бы другим людям всякие глупости, притом оскорбительные. притом, что ваш собственный уровень развития - "это ничто по имени никак"))
Ситхами как вы говорите, овладевают те, чье развитие духовное, и уровень вибраций, и соответственно понимание, дошли до соответствующего уровня. Это все приходит в купе, все взаимосвязанно. Но а малые способности как вы говорите, это не так уж и мало, т. к. это поднимает человека вверх, по духовному развитию. Если конечно их правильно изучать.
Высшая магия заключается в познании мира, в духовном росте, а способности - это побочное явление, ради них, никто не занимается высшей магией, и никто их никогда не скрывает.
Александра Бабула
именно так и думают всякие фантазеры... -вы типа понтануться решили?))