Мистика, эзотерика
знаю что бред, но возможно ли вернутся в прошлое? , каким нибуть способом, просто соверщил много. ошибок,
ну ия маленько добавлю. ты же в эзотерику обратился, а тут невозможного нет. ты не можешь знать, что бред, потому, что не пробовал. есть такая практика - перепросмотр. вспоминаешь все как было, но по ходу меняешь события как тебе нравится - смотришь новое кино. может нужно сделать много раз. дерзай, вариантов много. результат - по работе. успехов!
Да, можно. Поехать в америку, найти доктора Эммет Брауна, и взять в аренду машину времени.
в том то и дело, что невозможно.. . но можно попробовать исправить хотя бы часть своих ошибок.. . если силы и смелости хватит...
Чтобы исправить свои ошибки, для этого не нужно возвращаться в прошлое. Их можно исправить в настоящем. Как это сделать, можно узнать в Библии, особенно в Новом Завете.
можно признать ошибки и попросить прощения по возможности .. и мысли и просьбы должны быть сильными и чистыми только тогда у вас появится отпросить несчастья.. . и не о себе любимом просить а о других .. эго убрали и о людях подумали не как о людях а как о энергиях...
Самое главное понять и больше не совершать их. Если есть возможность что-то изменить, сделайте это в ближайшее время.
можно, астрал вам в помощь, путешествие как в прошлое, так и в будущее
Если найдешь, то пожалуйста, 27 августа 2008 года, прийди на вручение студенческих ЭиУ в ЮУрГУ (челябинск) и крикни: " № 70 выбирай Аню! ". Очень надо!