Мистика, эзотерика

как вы считаете. возможно ли вернуться в прошлое и как это сделать

Согласно теории относительности, глядя на дальние звезды и галактики, мы видим их не такими, какие они есть сейчас, а такими, какими они были десятки, сотни, тысячи, миллионы лет тому назад (в зависимости от расстояния до них) . Поэтому, не секрет, что глядя на нас с другой галактики, нас видят в таком состоянии, в каком мы находились десятки, сотни, тысячи, миллионы лет тому назад. Изменить прошлое можно только в том случае, если удастся превысить скорость света (а по определению современной физики- это, кажется, не возможно) . Или же найти "дыру" в нашем сфероподобном пространстве, называемую в физике "кротовиной".

Еще, я читал в чьей-то статье, что согласно теории струн, наше сознание находится в четырехмерном пространстве, и может как-бы "бродить" по времени. Но это пока остается на уровне гипотезы.
Клара Вельмицкая
Лучший ответ
дождаться старости
Через Подсознание в сопровождении специалиста...
Пардон---нельзя (((
Можно - если есть Что исправлять
Есть разные уровни погружения в прошлое, наиболее поверхностный - гештальт, причем весьма действенный, если есть, что исправлять в прошлом. Один из глубоких - Почитайте майкл Ньютон "Предназначение души"
мысленно можно все
Найля Насырова
Возможно, если нарядиться в памперсы.
Я бы очень хотела вернуться в прошлое, я думаю может это будет возможно в будущем
не надо менять прошлое живите в настоящем будущее за вами! посмотрите фильм эффект бабочки !
это сделать можно погрузившись в медитацию и попросить у себя всего помощи и расслабится и неочём не думать, год тренировки и у тебя получится
Если Вы найдете способ, очень прошу поделиться.
Если у вас хорошая память или фантазия достаточно несколько фотографий
можно конечно. ео нужно духовное развитие (не церковь конечно)
ну пока что наши умные головы не додумались до этого) поэтому думаю, что нет