Мистика, эзотерика
Как вернуться в прошлое, чтобы изменить настоящее, сейчас жизнь пошла хреновая, Я мог бы кое что сделать в прошлом, стало бы
Хорошо ?
Никак. На то и жизнь, чтобы меняться сейчас, работая над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никак нельзя.
Следующий вопрос.
Между Мексикой и Канадой пролив им. Сталина? Но тогда исчезнет весь криминал на генетическом уровне.
вы могли бы не делать плохого ...но увы ...
я б забрала кота, которого дачники бросили. Поддалась на уговоры мужа и подруги, что он и так выживет. Тварь я ( Больше ни за чем бы не вернулась
Наталья Белякина
Раз не забыла и коришь себя - не тварь. Просто смалодушничала. А кота забрала я и он в порядке. Так что забудь и больше не переживай.
Агата 0;)
не верю (( и вы сами знаете, что если сказать человеку, что он не тварь, когда он уверен в обратном - ничего не изменится. Бл"№№%№ нафиг я этот коммент прочла?! опять кот перед глазами
Вернуться в прошлое человеку теоретически можно, а вот изменить ничего нельзя.
Светлана Ковалёва
Как можно? Пожалуйста скажите 87763529444вацап
Начальник вор навстоящее зло, поэтому ничего изменить нельзя.
Нужно расслабиться и дышать ровно. Затем посмотреть как ваше тело реагирует на события настоящего, где в каких местах происходит, сжатие, боль или что-то другое. груди или в животе или в копчике, а может в нескольких местах сразу. Понаблюдайте за собой. ПВот это те реакции, которые вы выбрали для восприятия мира. Именно те события и происходят, чтобы вызывать именно эти реакции и переживания. А теперь просто перестньте реагировать негативно и просто оставьте те реакции, которые более вам причтны. И подумайте при каких обстоятельствах вы бы их испытывали? Формируйте своё будущее в настоящем и измените отношение или реакции к событиям прошлого. Маятник тех событий остановится, если вы остановитесь в эмоционально-чувственном реагировании.
Вы прямо сейчас в прошлом, относительно своего будущего, которое скоро станет настоящим. Так что меняйте что-то сейчас, чтобы быть благодарным самому себе потом
Прошлое, к сожалению, не вернуть (а то можно было бы, вернуть время потраченное зря на всякую ерунду), но следует использовать то время, что у нас есть на все 100... Жизнь человека, в отличие от других форм жизни - это не просто поддержание себя, своей семьи... Её предназначение - самоосознание, которое начинается с того, что мы перестаём путать себя с этим временным телом и долговременным умом!..
Изменив прошлое, потеряешь будущее, т. к. в настоящем - это уже будешь не ты, а другой ты... Прошлое менять не нужно, его нужно принять для того, чтоб в настоящем не допускать подобных ошибок... А Ваше дежавю - это Ваш индикатор...
Прошлое понять хотим
И будущее узнать не против
А в настоящим все грешим
Прям щас
Своё мы будущее строим
Себя познать мы не хотим
И Ищем все снаружи
А у нас внутри
Может уместится
Океан любви
И будущее узнать не против
А в настоящим все грешим
Прям щас
Своё мы будущее строим
Себя познать мы не хотим
И Ищем все снаружи
А у нас внутри
Может уместится
Океан любви
семинары по психологии