Убедительная просьба отвечать по существу! У кого есть возможно методики можете поделиться!
Изменить надо конкретное событие, а не отношение к нему!
Мистика, эзотерика
Можно ли вернуться в прошлое и изменить его?
Когда нас учат писать, мы пишем в черновиках...
К сожалению, когда мы пишем жизнь - то сразу в чистовике.
Вспомните, когда вы допускали ошибку в тетради, какие методы исправления ошибок были самыми эффективными? Ведь можно пытаться доказывать свою правоту и обводить ручкой множество раз исправленную букву.... Тогда ошибка - будет сильно бросающейся в глаза. И ее заметят все....
Возможно нужно просто слегка зачеркнуть неверное карандашом, и рядом написать верное. Поступки исправляются поступками... Успокоится душа за былое, а люди со временем поймут, что вы исправили положение.
Если вы допустили ошибку в чужой тетради, купите новую тетрадь. и пишите с этим человеком уже в разы внимательнее, не допуская новых огрехов.
Но опять же, всегда правильный ответ завит от того, в чьей тетради вы допустили ошибку, и насколько серьезной она была...
ни в этом мире но можно послать самому мысль которая дать может возможность изменить
Можно... найдите регрессолога...
ни ку ся,.. к сожалению
Мы ежеминутно возвращаемся в прошлое и изменяем его, но эти эти изменения стирают память о нашем возвращении.
Гульнар Ахметова
Мне интересно каким образом?!
неочень убедительно
Парадокс убитого дедушки — предлагаемый парадокс, касающийся путешествия во времени, впервые описанный (именно под этим названием) писателем-фантастом Рене Баржавелем в своей книге 1943 года Le Voyageur Imprudent.
Парадокс заключается в следующем: предположим, что человек с помощью машины времени отправился назад в прошлое и убил своего биологического деда до того, как последний встретил бабушку путешественника. В результате один из родителей путешественника (и, как следствие, сам путешественник) никогда бы не был рождён. Это означает, что он в конечном итоге не мог бы путешествовать во времени, что, в свою очередь, означает, что его дед остался бы жив и путешественник был бы рождён, а это позволило ему путешествовать во времени и убить своего дедушку. Таким образом, каждая возможность подразумевает отрицание самой себя, создавая логический парадокс.
Наталья Гриченко
чем писать этот бред достаточно попробовать представить двух себя одновременно или трех с одним твоим сознанием
Гульнар Ахметова
Про парадокс читала... но также читала, что ученые не опровергают возможность путешествий!!!
Регулярно ныряем в прошлое, но за информацией, с её помощью изменяем что-то в настоящем. Но менять там что-то не получалось.
....прошлое невозможно изменить, это как шрамы или рубцы на теле - они остаются навсегда в виде мыслей (потому что прошлое это мысль в виде памяти), поэтому лучше изменить себя.
Невозможно. Не изобрели ещё машину времени. И вряд ли изобретут. Хотя нз
если даже у тебя будет машина времени, и ты изменишь прошлое, ты не вернешься в сегодняшний мир, но в параллельную реальность...
Можно
Ото Дуис По Вко
Каким образом?
нет, нельзя. лишь будущее можно изменить настоящим.
МОЖНО, но не все.
Карина Андриянова
Если Вам известен конкретный способ изменения событий, очень прошу поделиться hope80.hope@mail.ru
Проще пережить... Все настраивается для вас, не нужно делать шаги назад..
перелетаешь в прошлое меняешь все как надо и материализуешься обратно в наше время, все просто
Наталья Климова
Как ?
Можно и нужно! Если вы на кого-то когда- то обиделись или обидели кого-то, нужно обязательно вернуться, простить всех, кто вас обидел и если кого обидели, то попросить прощения у них. и жизнь ваша изменится в лучшую сторону.
ИСТОРИЮ НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ.
Гульнар Ахметова
А я на историю и не замахиваюсь!!!
вернуться можно, изменить нельзя - ни конкретное событие, ни отношение к нему!
Я уже долго ищу такую возможность, но пока ничего действенного..
Время покажет .Может и есть разработки машины времени, но до общества эти знания не доходят и скрыты теми кто в курсе.
Ага